Отзыв о компании Ювелирная сеть 585
Добавлен: 11:00 08.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Никнейм: Берта+ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Много положительных сторон, чтобы не писали. Я там проработала 2 года. За все это время не балл ни одной задержки з/п. Отпускные , больничный все оплачивают полностью. График тяжелый, но и оплата была на уровне. Все зависет только от вас если ты умеешь работать то з/ п хорошая выше чем по городу. По крайней мере было так до нынешнего года. Сменилось руководство и сменили мотивация так что сейчас даже смысла нет гробится на них по новому графику 4/2 по12-13 часов. Как бы ты не старался з/п будет ниже среднего по городу. Так что обращать к тем кто хочет идти работать в эту сеть. Поезд ушел, там нечего ловить хорошие з/п и адекватный график остались в прошлом.

Про руководство могу сказать одно. УМ и ЗУМ это те же девочки продавцы которые захотели по руководить, т.е если вам повезло с коллективом на месте то не факт что будет адекватное руководство. Хотя мне с этим повезло, и внутри магазина проблем не было во все. Но не могу сказать это про другие магазины. Т.к. УМ Либо ЗУМ может быть не самый умный или сильный сотрудник, а тот который согласился. Потому что з/п у них не намного больше а мозг им выносят по полной. Т.к выше стоящее руководство просто кучка..... Это нынешнее руководство. То руководство которое уважало и ценило чей- то труд и к людям относилось как к людям давно ушло работать к конкурентам, что очень прискорбно отразилось на рознице и на з/п продавцов. А нынешний ДФ это просто гавнюк, который питается человеческой энергией. Очень жаль что так все ухудшилось в компании работать все таки мне там нравилось, но работать за спасибо как то не захотелось. А про изделия и качество что пишут, это полный бред. Очень много хороших и качественных изделий. Все производство России. Есть конечно и низкая проба 375, но она и стоит дешевле в 2 раза. Есть и пустотелые изделия. Но народ никто не дурит. Это все оговаривается, пишется все на бирках. Вы наверное сами должны понимать что за 1-2 тысячи нормального изделия не будет. Но все равно хотите на эту сумму да еще и по-больше. Вот и получается выбираете низкую пробу и пустышку. Хотя продавцы предупреждают всегда. О пробе и о пустотелости. А потом так и получается вы жадничаете а потом кричите сами же о плохом качестве.