Отзыв о компании тмхф ритейл
Добавлен: 06:47 08.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: No name (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания предоставляет огромнейший опыт,отличный коллектив,хорошая обувь,которую не стыдно предложить покупателям,до 1 февраля 2014 года была отличная зп,толковое руководство(хотя самый лояльный и справедливый руководитель-управляющий розничной сетью,Сладков Антон,ушел в другую Компанию),отличные скидки для сотрудников,территориально подбирают работу рядом с домом!!!клёвый персонал отдела маркетинга(особенно Наташа Чернышева-менеджер отдела,Галя Воронина-старший мерч,Степаноа Илона-мерч)

Поменялась система мотивации,морально уничтожающие тренинги(хотя тренинг-менеджер так явно не считает,ведь,по его словам,человек развивается только в стрессе),вот этого стресса Вам предоставят с избытком!!!карьерный рост только для "своих",фальсифицированные тайные покупатели,чек-лист за которых заполняет все тот же тренинг-менеджер с заведомо заниженными результатами,учат стучать на коллег,безумные аттестации,в которых половина вопросов просто настолько нелепая,что ужасаешься от увиденного(кстати,вопросы составляет все тот же тренинг-менеджер)Итог:советую 100 раз подумать,перед тем,как устраиваться в данную Компанию,если Вы,конечно,НЕ БОИТЕСЬ РАЗВИВАТЬСЯ В СТРЕССЕ))))и не боитесь быть"генератором всего происходящего"(прим.цитата слов руководства)