Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 01:52 08.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Апрель 2014

Работала в компании 3 года, уволилась потому что мужа перевели в другой город. Средняя зарплата 40-45 тысяч. Все нравилось, хороший директор, отличный коллектив, интересные тренинги. Проводят разные акции для продавцов, я выиграла итальянские сапоги и сумку, в другом салоне девочки выигрывали айфон и айпад. Классная была акция когда награждали поездкой в Тайланд, правда только для руководства, но все съездили и отлично отдохнули. Если вернемся снова в Москву, то вернусь работать назад. Не слушайте тех, кто жалуется на низкую зарплату и плохие условия, просто они не хотят работать, и в моем салоне такие есть, только работать мешают.

Не знаю какие минусы. Может график три через один, но и зарплата тогда больше.

# Марина2014-04-21 21:29:41
Милая Snow если ты пчела Майя или Энерджайзер то Велком!Пахать ты будешь за семерых получать за одного)))! Хотя не советую,вышвырнут как собаку!С зарплатой обманывают план завышают ,что б не платить!
# Марина2014-04-21 21:26:09
Милая напиши в каком ты салоне работала?Если не ответишь,значит врешь)))!!!Это по заказу отзыв отдела кадров.
# Snow2014-04-09 20:57:17
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование. Стоит ли идти туда работать администраторм? По зарплате не обманывают?
# татьяна2014-04-08 13:21:38
а текучка идет и идет!с чего бы все это-она все увеличивается и увеличивается?!