Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 00:52 08.04.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не успела заметить

Остались смешанные чувства после собеседования.Пригласили на собеседование, пришла, заполнила анкету с той же информацией, что итак есть в моем резюме. Пока заполняла анкету менеджер по персоналу обсуждала свой уход из компании с сотрудником СБ не стесняясь моего присутствия (стало как-то не по себе). Дальше-больше. Оторвавшись от весьма увлекательной беседы она стала меня собеседовать (наконец-то!) . И тут-то я ощутила всю прелесть беседы с этим человеком: вопросы задавала по большей части личного характера, которые никак не относились к вакантной должности, причем ничуть не стесняясь вставлять саркастические ремарки в мой рассказ. К концу собеседования я поняла, что в жизни я ничто, звать меня никто,и я сполна обплеванная вышла из кабинета. То, что в такую суперпуперзабубенную компанию путь мне закрыт я поняла уже на половине собеседования, но перезвонить все равно пообещали. Как говорится: обещать - не значит жениться. Не перезвонили конечно (видимо, остались не довольны рассказом о моей личной жизни). И,кстати говоря, я осталась довольна таким исходом, т.к на днях узнала, что их офис сгорел) Так-то.

# Кандидат2015-03-08 22:38:55
Совершенно, не согласен с откликом! Я был на собеседование и мне очень понравился менеджер по персоналу, правда беременной она точно не казалась) даже наоборот...худенькая даже очень...вопросы только по делу, все грамотные, что меня даже удивило обычно на собеседованиях задают все подряд и в невпопад. На работу меня, к сожалению, или к счастью, так и не взяли, но хотя бы позвонили сказали, что мол извините, но вакансия закрыта.... сейчас читаю и не знаю... может и хорошо что не взяли то
# Соискатель2014-11-23 22:07:49
Странно, но обычно беременность на больших сроках видно так сказать "невооруженным глазом" . А менеджер, с которой посчастливилось общаться мне, беременной, вот-вот уходящей в декрет совершенно не выглядела. Да и вакансия менеджера по персоналу красовалась рядом с вакансией кассира)
# КАНДИДАТ2014-10-08 00:44:27
Не дай бог в эту компанию после всех отзывов, желание все пропали,
# Бывший сотрудник2014-10-02 08:56:11
В Воронежском подразделении работать невозможно!!! Повальное увольнение сотрудников.всех кто тянул на себе - просто взяли и уволили!!! С мая 14 года по октябрь уволили 23 человека, это не считая торговых сколько убрали!!!! Рабочие отношения в коллективе просто гнилые!!! Здесь не любят тех, кто имеет свою точку зрения. Здесь приветствуют подхалимов!управляющий Исаев ничего не решает для того, чтобы организовать на должном уровне всю работу в подразделении Воронежа. Все разваливаемая на глазах, куда смотрит Саратов!!! Работать уже Некому! Понабирали лохов по объявлению и что....? Весь нормальный коллектив, который сложился с 12года по август 14 года просто развалили! Кто следующий? Из того что было один Паша на складе , да Юра ....
# Виктория2014-09-22 17:27:38
Очень обидно, что за несколько минут Вы сделали выводы о работе целого подразделения. Я посмотрела по времени Вашего прихода, оно совпадает со сроком, когда наша менеджер по персонала работала последние дни перед уходом в декретный отпуск, Вы не написали маленького нюанса, что человек был "глубоко" беременным, надо делать скидки на такое состояние женщины, сами ведь женщина, и еще, очень сильно всегда удивляет в таких комментариях, что люди не оценивают себя, уверенны в том, что их профессиональные качества на самом высоком уровне, а не взяли только потому, что все вокруг тупые, непрофессиональные и т.п., а может быть к зеркалу подойти и подумать: "А может быть со мной что-то не так". А офис у нас не сгорел, техника немного закапризничала, такое со всеми может случится и мы вполне успешно работаем, чего и Вам желаем.
# Анна2014-08-25 17:35:52
На самом деле очень жаль, что у Вас был такой печальный опыт с нашей компанией и Вам пришлось испытать дискомфорт при собеседование. Сейчас в Краснодарском филиале у нас работает достаточно квалифицированный специалист по подбору персонала и подобные инциденты исключены. Будем рады если Вы снова будете рассматривать нас как работодателя.