Отзыв о компании ДЕЛАЙТ 2000
Добавлен: 00:34 08.04.2014
Сайт:  delight2000.com

Описание деятельности:  Компания "ДЕЛАЙТ 2000" создана в 1995 году и является лидирующим российским системным интегратором в области проектирования

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

От собеседования - никакого

Ресепсионистке следует научиться быть вежливой. Само собеседование прошло нормально, всё вроде бы вежливо. Но ощущение "грязи" и фальши осталось.....

# Анна Зуева2015-11-11 18:53:00
Это, действительно, счастье, что Вы - бывший наш сотрудник. Не умеете работать - не надо. Мы таких у себя не держим.
# бывший(к счастью)сотрудник2015-10-08 19:09:00
Анна Зуева, неужели вы сами не понимаете, что людям хочется не только батрачить на вас до 9 часов вечера весь год, но ещё и с семьёй своей побыть, с детьми, с друзьями, в конце концов, да на диване перед телевизором! и ваши +3 дня к отпуску - знаете, некоторые ведь могут и не доработать до него в вашей компании, либо сами сбегут, либо вы их одним днем уволите без объяснения причины, ещё и попытаетесь выплаты зажать........
# Анна Зуева2015-07-02 16:05:00
По поводу работы с 9 до 21 часа. Статистика говорит следующее:
уходов до 18:00 37%
уходов до 19:00 59%
уходов до 20:30 1%
уходов до 21:00 2%
Те, кто уходят позже, имеют ненормированный график работы и согласно трудовому кодексу получают 3 дополнительных дня к отпуску.
# работавший2014-07-03 02:30:00
да, про работу с 9 до 21 все верно сказано
# Еще человек2014-06-29 03:30:38
Преимущество - иногородним, постоянно требуются неприхотливые исполнители, сидящие с 9:00-21:00 и не зудящие, рассказывают мотивирующие сказки о "В Европе вон тоже кризис, они там тоже так все сидять". Добро пожаловать, господа соискатели :)
# Заинтересовавшийся вакансией2014-04-21 18:58:57
Спасибо за отзывы. Отобранную вакансию этой компании удаляю в корзину. То-то я меня насторожило, что вакансии уж очень долго болтаются на сайте.
Несложно представить, как на мой комментарий отреагируют представители делайта ))) ну-ну.

Господа, взаимно!
# Тоже человек2014-04-19 23:18:35
Вы забываете о том, что во время собеседования не только вы оцениваете, но и вас оценивают. Это ВСЕГДА ОБОЮДНЫЙ процесс.

И после собеседования каждый кандидат принимает решение - а хочу ли я работать в этой компании.

Своим отзывом Вы только подтвердили мои слова.

И Вам такое же пожелание )))
# MAP2014-04-17 11:48:31
Безусловно, когда Человек идет на собеседование с желанием работать в нашей компании, а в последующем его стремление не осуществляется, может остаться неприятный осадок, разочарование. Мы уверены, что Вы найдете или, вероятно, уже нашли Свою компанию и Ваша трудовая деятельность сложится успешно. Всего Вам доброго!