Отзыв о компании ОАО "МИРО"
Добавлен: 03:30 22.03.2009
Другие названия: Катпрокат
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ОАО "МИРО" (Катпрокат). Работала в отделе кадров. Начальница ШЕСТЕРНЕВА Марина Алексеевна, подлая, лживая насквозь, я таких даже не встречала. В отделе работали 5 человек - начальница, ведущий менеджер и менеджер по персоналу, старший менеджер по учету и я - менеджер по учету. Начнем с того, что свою работу я всегда выполняла четко, никаких "хвостов" не было. Но в кризис в компании стало все совсем плохо, зарплату задерживали 2 месяца, сократили рабочий день на 2 часа (а вместе с ним и зп на 25%). И естественно, что многие люди стали искать другую работу. Менеджер по персоналу (ее племянница) тоже собралась сваливать, т.к. зп низкая и вообще. Уговорить человека остаться смогла только повышением в должности (на ведущего менеджера), с повышением оклада на 10 тыс. руб. А ведущего менеджера, которую начальница нахваливала совсем недавно, говорила какая она золотая и замечательная, уволила под шумок. Причем опустив ее при всем коллективе, мол не справляется и т.д. Дальше больше. Вроде племяшка осталась. А директор сказал - с апреля урезаем зп еще на 30%, вот вам мол бюджет, делите его как хотите. И тут выбор пал на меня. Решила сохранить свою зп за счет меня, т.е. захотела меня уволить. Кроме того, за спиной моим знакомым она начала говорить, что это мол босс решил меня уволить (хотя боссу было параллельно), потом совсем весело началось. У нас с ней состоялся разговор, в котором я намекнула, что пойду в инспекцию по труду если че. Но ответ был вполне конкретный - я тебе столько выговоров нашлепаю Ну да...Выговоры нашлепать не удалось, опять начались лживые лицемерные улыбки, ути-пути. В общем за спиной говорила одно, в лицо обратное. Давала разные задания, и как это было наверное ей обидно, ошибок не было Выговор вкатывать не за что. Один раз я своими ушами слышала, как она орала при моих коллегах, мол уволю ее, натравлю на нее СБ, там типа ее пресанут. Ну, ей-Богу, смешно!В общем нашла я другую работу и решила уволиться из этой клоаки. Пришла за расчетом, а они говорят мол через месячишко приходи... Пардон, ребята. Я уволилась СЕГОДНЯ, сегодня и рассчитаейте. Опять пригрозила инспекцией по труду. Помогло начислили деньги на след. день. Конечно им страшно, косяков-то дохерища. Если туда какая проверка придет (а она туда ОБЯЗАТЕЛЬНО придет), то придется ОООЧень сильно раскошелиться. Так что ребята, не ходите туда работать. P.S. Рыба гниет с головы, и МИРО недолго осталось.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

P.S. Рыба гниет с головы, и МИРО недолго осталось.