Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Кука (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ!

Метрика - контора,которая не ценит и не уважает людей . Берут некомпетентных и необразованных,чаще хамов на должность руководства. Больничный оплачивается по черной,на минуту опоздал штраф,толком отпросится нельзя, рабочее место вообще не кондиция , МЫШИ ,холод, нет туалета. Товар в магазине числится,а его нет уже, отсутствие тактики и уважения, обещали от 30, выходило 28 и ниже,праздники не оплачиваются,а вычитаются. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!

# Terra2014-07-18 22:04:27
Я работала в Метрике в отделе электронной коммерции. Работаешь как Папа Карло, а получаешь копейки, высоких премий нет. Помню за квартал дали премию в тысячу рублей - за хорошие переработки) Кому хочется подработать, получить небольшой опыт в Метрику. А кто желает развития и перспектив - лучше поискать другое место.
# Бывший работник2014-05-31 14:36:38
Согласен, такое неуважительное отношение к работникам весьма странно. Видимо считается, что товар сам распродается, а кто продает - просто винтик. Готовьтесь, что в любой момент вас могут выпнуть на улицу
# аноним 2014-05-17 01:11:54
Все абсолютно так и обстоит