Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 21:17 07.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: телка квазимоды (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

нет вообще!!!!

отвратительная работа.совсем не ценят сотрудников.с появлением госпожи бурук(управляющая несколькими магазинами в москве)!!!жизнь стала просто не выносимой в карманах!!!работать по 13 часов с графиком 7/0 это жесть!!!!!зарплата не соответствует требованиям.постоянные тренинги и тесты!!!полный бред.платить не хотят.план завышают что б продавцы получали з/п 15000!!!!сами ни хрена не делают.только дрючат.так и говорят что продавцы для них это - стадо баранов.отвратительное качество товара.уволилась с радостью.быстрее бы эта сеть закрылась нахрен.не издевайтесь над людьми ,которым действительно нужна работа и они идут на этот каторжный труд.

# Юлия2015-06-01 09:30:17
Мальчишки и девчонки!!!!! Вы тут столько понаписали,что аж голова кругом идет. Вы тут пишите про какие то мизерные зп,ну не знаю как в других городах,но в Туле компания 5 Карманов предлагает продавцам самые большие зп,есть одно но,их нужно заработать. Работа это как чистое поле,что посеешь,то и пожнешь . Мы все ходим на работу для того ,что бы работать,за сидение на пятой точка вам платить не будут ни где!!! Скажу про свой магазин,девочки продавца в среднем получают зп от 30-40 т.р. Да был сложный и переломный период в феврале,марте,но ничего пережили,встряхнулись и работаем. Так же все пишут про штрафы,а в какой компании их нет? Вы ответьте,мне просто самой любопытно. У меня есть такое выражение любимое,для тех кто не хочет контроля и штрафов: - Идите работать в СОЮЗ Печать- будете начитанными ,сидеть целый день на попе и получать зп 2 копейки 3 рубля.
Так что дорогие мои не ругайте ни кого,а ищите все провалы в себе!!!!!!!
А я люблю свою компанию!!!! Мы вместе уже много лет!!!
# Раиса Захаровна2015-01-23 14:59:45
1."В компании работают люди образованные и воспитанные." Иван, не смешите, а!!! Образованные и воспитанные люди, работают в других компаниях, а из 5 карманов такие люди, как раз бегут!
2."Не хотите быть профессионалами и расти? Катитесь и ищите себе работу подобающую вашему статусу (уборщиками или официантаии)" - Продавец в 5 карманах - по статусу, приравнивается к уборщику (кстати, в некоторых магазинах, вам придется и эту обязанность выполнять!) Хватит уже восхвалять эту убогую конторку! 30000 может заработать продавец где нибудь в Мск, в крупном ТЦ, в регионах это НЕВОЗМОЖНО! Был у нас один продавец - да, она зарабатывала 30000, а то и больше, но она работала 24 смены в месяц, с 9.30 утра и до 23.00, так ее жизнь заставила и отсутствие образования, не надо думать, что она кайфовала от этой работы! Так, что шли бы лесом со своими восторгами о том, как все в карманах распрекрасно. И то, что остаются у вас люди только достойные и сильные - фигня! Остаются те, кто в свое время не получил образования, кто работает уже давно и просто боится что то менять, хотя ненавидит свою работу, но...Люди уважающие себя как личность, будут убегать оттуда, потому работать там, реально стыдно...стыдно в первую очередь перед самим собой, что позволяешь смешивать себя со всем этим говном.
3."Звезды деньги платят чтобы их пропиарили, а здесь все бесплатно, надо гордиться ; если говорят значит есть результат от работы, а крысы всегда первыми с корабля бежали." - Вы, уважаемое, понятия то не путайте! Для звезд антипиар, самый лучший пиар, а вот для компаний такие отзывы - это уж, извините! У меня ни один знакомый не пойдет устраиваться на работу, не промониторив все отзывы о компании, или вы действительно, считаете, что соискатели это воспримут, именно так, как вы об этом говорите - что это хорошая реклама для 5 карманов?))))Звездным антипиаром лучшие пиарщики занимаются и деньги за это получают, а здесь молва людская и сарафанное радио - больше ничего, а это уже другое, это пиз..ц!!! И гордиться тут не чем, когда 98% сотрудников, считают компанию полным говном, тут плакать надо и менять политику!
# Сотрудник2015-01-17 17:30:56
Наверное здесь оставляют комментарии люди которых просто не хотят слышать в компании. Да заработать можно -только сильным продавцам, но зп постепенно уменьшают, корректируют как это удобней говорить, ведь кризис на дворе, ан нет, выручка то растет, будет просто коридор зарплат, выше как раньше никто не прыгнет)) Отношение к продавцам избирательное, кого можно наклонить, успешно наклонят, кого не смогут - постараются избавиться от неугодных)) Если у покупателя нет машины, чтоб удобней добираться до магазинов 5 карманов - то такие "бомжи " нам не нужны, цитирую слова Бурук и это образованный человек? рост в компании конечно есть, вернее был , только все кто выросли - уходят сами, а это и сильные продавцы и администраторы, а Бурук ставит на свое усмотрение человека, который ей удобен, очередного жопализа)) смешно наблюдать как из компании уходят толковые люди и кто остается, но может оно так и надо, стадо овец, ведь для офиса продавцы - это грязь, соответственно и текучка большая.
# Мовсар Бараев2014-05-28 15:15:14
ой мля!!!как всегда попу лижите жиду Шехавцову,а человек правильно сказал!текучка большая, зп мизер,штрафы за все,план выполняешь проверками долбят,что бы меньше получил.не идите в 5 карманов! и лизунов не слушайте!да кстати Мельников я твой маму е..ал!!!
# Иван2014-04-30 13:43:29
Фу,такие мерзкие отзывы! Такое ощущение,что их писали ущербные обиженные жизнью люди. Я так понимаю, что эти люди больше не работают в нашей компании и слава Богу. В компании работают люди образованные и воспитанные. А насчет Бурук,наверное,если она из продавцов выросла до должности администратора и в дальнейшем на куратора,то это говорит только о том,что она как раз таки образованный человек и управленец. И с ее назначением в магазинах появился порядок и администраторы стали работать,а не просиживать свои штаны. И тренинги проводятся для нашего же развития и обучения. Не хотите быть профессионалами и расти? Катитесь и ищите себе работу подобающую вашему статусу (уборщиками или официантаии).
# Анастасия2014-04-30 13:18:39
Что тут можно сказать. В компании очень хорошая мотивация, зарплаты в среднем от 30т. Я и не знаю таких зп в 15 тыс.,такую зп я получила за 2 недели стажировки. А график 2/2,если я хочу больше заработать,беру 3 смену...а насчет тренингов,так это для нашего же развития и обучения,чтобы быть профессионалами в своей работе. У меня такое ощущение,что Квазимодо обиженная,что ее уволили,я так думаю. Увольняют слабых и ленивых,а сильные остаются.
# Сотрудник 2014-04-30 02:07:09
# Сотрудник 2014-04-28 13:38:52
радостно, что такие безграмотные и не очень умные люди более здесь не работают.
# Сотрудник2014-04-23 02:54:00
Вам в самую пору на Украинский Майдан, за правый сектор воевать. Вот где работать не надо, да еще и платят, рот только пошире открывайте что бы вся Россия слышала про вашего куратора который вам всю жизнь испортил, на цепи держал да тесты подсовывал. Быдла там сейчас на расхват.
P.S. Джинсы с пятью карманами не забудьте одеть, для зарплаты!America is paying
# Миша 2014-04-22 02:32:36
Конченная компания,особенно куратор Бурук , которая реально ненормальная,морщинистая мразь, придумывает какие то нелепые правила сама тупа как Сибирский валенок,называет продавцов стадой баранов, хотя сама совсем недавно была продавцом,которая в свое время работая в меге бухала в рабочее время и лобызалась с любовником в примерочной,а сейчас строит из себя цацу)))) интересно знает ли ген директор как она себя ведет и что с ее подходом компания скоро превратится в цирк
# Ольга2014-04-15 21:09:34
Зачет тебе и уважение))) отвечаю такая же фигня и я безумна рада что щас заберу дипозит свой и по прощаюсь с этим магазином)