Отзыв о компании ГК ДОСКЕРС ООО Пит Стафф
Добавлен: 17:16 07.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 8 800 333 26 37

Дата увольнения: 2014

Положительных отзывов лично у меня о этой компании НЕТ.

Добрый день всем кто это читает.
Хочу так же рассказать немного о компании Питстафф.
Я тоже там работала, и ничего хорошего к сожалению я сказать не могу.
Говорят они красиво как и в любой компании, но все не так.
По поводу квартир которые они предоставляли,это просто тихий ужас.Жить там не возможно, народу много и плюс клопы,тараканы и тд.
Обращение к сотрудникам как к животным, им плевать как вы себя например чувствуете и можете ли вы выйти на работу, если устроились должны пахать как лошади,и если не вышли на работу то штраф 5 тыч. руб. Небольшой пример,сотрудник копании а то есть координатора каждую неделю должен выдавать аванс в размере 1100 руб.в среду вахтавикам, и как обычно это происходить в этой компании деньги порой не доходят до людей,по этому они не могут выйти на работу просто из за того что нету 60 руб на метро,но это тоже их не касается,не вышел получи штраф 5 тыс. Так же они грубят и хамят людям,еще и угрожают, были случаи что просто отбирали у людей паспорта и могли выкинуть без вещей на улицу, или избить. З/П очень редко кому выдавали....Так как директор компании не однократно говорил про людей то что они биомусор, и плевать ему на всех тех кто работает, хотя как тут уже было написано сам работал грузчиком, жаль его, может по этому ему так и не везет в жизни.А что твориться в самом офисе, это и не рассказать, там работает вся семейка, которая почему то считает себя самыми умными, хотя умом и не блещут, а все начальники (хотя сами ничего и не добились), не буду углубляться, так как писать придется очень много.
Просто не идите работать в эту компанию НИКОГДА.

# Старостин Андрей Николаевич2014-06-08 16:00:24
Я работал 2 месяца Должны 56000 руб До сих пор не перечислили Их в тюрьму надо мошенники!