Отзыв о компании Белый Парус
Добавлен: 17:02 07.04.2014
Другие названия: ООО "Белый Парус"
Сайт:  b-parus.ru
Эл. почта: customer@b-parus.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 274-95-29

Описание деятельности:  торговля оптом и в розницу категорией товаров "non-food

Дата увольнения: 2014

с виду нормальный офис

Проработала в компании совсем недолго! отношение к работникам ужасное! у всех одни только разговоры кого уволят следующего! За спиной подло плетут интриги и увольняют людей даже не предупредив заранее! Текучка кадров бесконечная! ежедневно большое колличество уволенных сотрудников! такого не видела нигде! бесконечный поток собеседований, где обманывают людей что якобы просто расширяют штат. на самом деле вранье! мало кто держится там дольше 2х месяцев! Лицемерие в коллективе, ощущение нездоровой обстановки, ужасная энергетика! черная зарплата которую выдать не могут правильно с первого раза! Настоятельно не рекомендую идти работать в данную компанию если вам дороги ваши нервы и здоровье! Отзыв абсолютно искренний! Просветления в данной компании считаю и быть не может хотя бы из за того негативного отношения к работникам, обмана и интриг! Не может быть успешной компания, которая так относится к своим работникам! Сплошной негатив порождающий еще большую негативную обстановку в компании! Полный отстой!!! фуууу

# Аноним, 2014-07-01 17:15:10
Отделу кадров привет, прихлебателям сама бегает на всех стучит и пишет , от себя люди НЕ ХОДИТЕ ТУДА , ЗАРПЛАТУ ВЫ НЕ УВИДЕТе ВСЕ В ЧЕРНУЮ!!!!
# Аноним2014-07-01 12:11:19
Хорошо что есть такие отзывы. И пишутся они для ищущих работу, а не для представителей компании, отвергающих отзывы и говорящих "Отсидят по пять лет в институте , а потом им деньги должны сами в карман течь. И текучка в компаниях из-за таких как ты. Прежде чем что-то требовать от компании , надо ей что-то дать, а от таких как ты даже следа не остается, только кресло протертое". Авторы данных слов, а как вы думаете почему нет такой текучки в др. компаниях, где также принимают выпускников Вузов и почему у вас к ним такой негатив?!
# со стороны2014-05-26 23:29:42
Служба персонал компании явно отслеживает данный ресурс и пишет свои комментарии) ну не может так много людей так плохо писать о хорошей якобы компании. Надо задуматься.
# 2014-04-08 01:46:00
Я вся такая правильная, а меня уволили.Так работать надо было,а не думать уволят тебя или нет. Хорошего работника еще никто просто так не увольнял. Отсидят по пять лет в институте , а потом им деньги должны сами в карман течь. И текучка в компаниях из-за таких как ты. Прежде чем что-то требовать от компании , надо ей что-то дать, а от таких как ты даже следа не остается, только кресло протертое.