Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Их нет!

Прислали мне приглашение на собеседование, я перезвонила. Трубку сняла хамка секретарь, у которой либо день не задался, либо, что больше всего вероятней, просто отсутствует этика делового общения, при чем у секретаря. Мало того, что не соединила с отделом кадров, а сама назначила мне промежуток времени, в который я "имею возможность" приехать!!! Что за бред? Далее на мой вопрос о схеме проезда или просто узнать адрес, мне ответили м.Партизанская и бросили трубку! Делайте сами выводы. Я не поехала!!!

# Дмитрий2015-02-17 19:36:49
Я смотрю ОК, хорошо тут трудиться)))) Меня попросили и я пишу))))))
# сотрудник2014-06-09 17:45:40
Всё так и есть.
# Александра2014-04-23 13:33:15
Прочитала последний отзыв и возражаю! Как можно говорить об этике, когда Оксана с первого раза такого же сотрудника, как и она называете хамкой и пишет далее свои домыслы . Наверное Она проблемный человек по жизни и Ей везде и все будет плохо. Я таких людей по жизни встречалась много . Я была на собеседовании и мне наоборот все понравилось. Компания серьезная и не всех подряд берут ( и правильно делают) . Меня просили написать отзыв, я и пишу - не нужно критиковать , нужно всем работать хорошо и требовать достойной оплаты. Поговорив с работающими в компании людьми поняла , что кто работает хорошо , тот хорошо и зарабатывает. Я считаю , что это правильно и поэтому фирма долгожитель , а кто захочет работать в компании, которая завтра умрет из за не верной кадровой политики?