Добавлен: 16:50 07.04.2014
Другие названия: журналы "Кадровик", "Генеральный директор", "Охрана труда", "Секретарь"
Сайт:  panor.ru
Эл. почта: Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА
Телефоны: (495) 625 96 11

Описание деятельности:  ЖульЁ с Большой буквы! Издают кучу макулатурных журналов, воруют права у авторов, берут деньги с авторов за публикации в журналах (а должны вроде бы платить гонорары), не оформляют трудовые отношения со своими работниками. Хозяин издательства - Москаленко К.А. - просто гордится тем, что кого-то из авторов или т.н. конкурентов облапошил, и регулярно пишет всякие "слезные" статейки сомнительного содержания в серьезные (но только на первый взгляд) журналы. В общем - издательство это - "совок" с привкусом хамства и глупости 90-х прошлого века.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Их нет...

Никому не советую идти на работу в эту компанию!!!! 1. На собеседовании с вами оговаривают одни финансовые условия и обещают белую з/п - по факту другая з/п и, конечно же, белой там и не пахнет. 2. Компания - совок!!!! Генеральному 7о лет, продолжает жить в СССР и менталитет тот же. Его заместитель - его же сыночек.... Недалёкий молодой человек лет 26-26, изображающий из себя руководителя - по факту полный ноль!! Григорий Москаленко - даун, который даже понятия не имеет , как вести переговоры с кандидатами, боится даже оставить свой номер, и случае необходимости связаться с ним невозможно. Зато он мнит себя Топом...Даун...Поэтому папашка и тянет всё на себе в 7о лет...Кстати, главный бухгалтер - мамашка... Так что чисто семейный бизнес.3. Большинство сотрудников принимаются на работу не по трудовой, а по гражданско-правовому договору, который ждать вы будете очень долго...Работающих на фрилансе вообще кидают на оплату. Ждать вы её будете долго и получите не в том объёме, как было обещано. 4. Офис большой, но старая мебель, ужасно старые компы, в одном помещении по 1о-15 рабочих мест, всё заставлено пустыми коробками и всяким хламом. Такое ощущение, что вы не в рабочем кабинете, а на складе. 5. Но самое главное - это организация рабочего процесса! В первый рабочий день будьте готовы к тому, что вы никому не нужны. Можете просто полдня просидеть в ожидании руководства, без рабочего места. Вас не представят и ни с кем не познакомят. Будете, как идиот, ходить по офису, не понимая кто есть кто...6. Будьте готовы к тому, что рабочий телефон прослушивает, а ваш комп просматривается. Тотальная слежка... В целом полный бардак и совок! Сотрудники выглядят убого... видно такие зарплаты, что по-другому выглядеть невозможно... В компании никакого соцпакета и никаких перспектив роста!!! Отстой!!!

# Прохор2015-05-08 02:47:03
Кстати, да.. у старшего в темноте глаза краснеют, брода светится и слюни с клыков капают.
# Анатолий2015-03-27 10:10:14
Вот какая интересная Хёрли! А я хотел устроиться к этим ублюдкам нач.отд.продаж. Это - НЕЛЮДИ, черти и Бесы, по другому никак не назовешь по их поступкам. Мерзкие твари! и как таких земля носит?
# Прохор2015-01-16 00:50:10
Малютин, ну ты и гад!!! Оборотень!!
# Малютин2014-07-29 14:13:43
Все верно! Как то поработал там немного, дали рабочие место на проходе с поломаной мебелью. Сидел как придурок, не кому не представили, ничего не говорили, не объясняли. Типа вот рабочие место, работай!

После 1.5. недели работы. предложили перевести меня на фриланс, я отказался. Оговоренную зарплату отказались выплачивать. Объяснив, платить неза что. а мои статьи отказались принимать. Договора каждый день говорили,готовят так и не приготовили. Мошенники, каких поискать. Да и журналы полная макулатура, кто их выписывает не понятно. чернобелое нутро у них даже.