Отзыв о компании ООО "Мсити девеломпент"
Добавлен: 15:53 07.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  ООО "МСити-Девелопмент" является одним из самых крупных предприятий, которое оказывает на территории столицы услуги по вывозу мусора, уборке территории и благоустройству города.

Никнейм: маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ИХ НЕТ

Проработала 1 год, ген директор - Армен, играющий мальчик (хочу дам з/п, хочу не дам), у него в жопализах - Зинаттулин Андрей (бабка ЗИНА) - юрист, мнит из себя главного, ходит взятки раздает и ведает приемом и увольнением, типа глаз на людей имеет, знает кого брать, а на самом деле зажатый и забитый, жилетка для слез вечно орущей фурии - фин директор - Черникова, - полная "ебанько"!!! не вляпайтесь в дерьмо, товарищи!

# Илья2015-06-19 19:04:00
ребят, подскажите где фактически находится указанная организация? можно на почту: mikrukovi@gmail.com
# ОЛя2014-11-12 22:15:52
В далеком 2010 г. мне удалось тут поработать недолго..Я человек очень наблюдательный и эта контора мне запомнилась следующими моментами:
Зарплату получали вовремя не все
Оформлять не хотели, юр.лиц море с разными видами деятельности
Много деревенских баб раздвигающих ножки за зарплату
На праздники ходили на концерты в префектуру ЦАО;))))
Финансовый директор: тетька с вставными сиськами 4 размера,силиконовые губы, за 40. Эта тетя была не в теме чего-либо, над ней ржали все Глав.бухи и вообще все в офисе.Таким дамам место в салоне красоты на должности администратора.Отгадайте чьей любовницей она была....
Прочитала про убийство и сразу вспомнила эту ну очень подозрительную контору.

# вася2014-11-07 12:58:11
сегодня в новостях сказали что Армен этот, в Якутии по случайке застрелил зам главы московского УФМС Азарова,вот так судьба.
# Алексей2014-10-14 18:20:35
Полное кидалово, всех и вся!
# Максим2014-06-04 14:56:43
Отличный отзыв. Сам там работал в 2012. Зарплату вовремя тогда платили. Но, отношение к сотрудникам было плохое. Увольняли, брали новых--постоянная текучка. Команды из постоянных сотрудников не сформировалась. К чему все привело.