Отзыв о компании Проблем в доме НЕТ
Добавлен: 13:01 07.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

НЕЕЕЕТ!!! там все очень плохо и запущено!

Какие замечательные, точные отзывы, четко характеризующие и саму компанию, и директора, и руководителя колл-центра! Полностью согласна со всем, написанным раннее! вообще никаким образом не соблюдается трудовое законодательство, а от сотрудников этого требуют. 2-х девочек при мне просто вышвырнули как котят, просто позвонив вечером накануне перед сменой и сообщив, что они уволены. причем з/п с декабря была выплачена только в марте и то с просьбами и каждодневными звонками. Нам с напарницей - мы сами ушли, не стали ждать участи уволенных, было сказано, что мы тем самым подвели руководство, должны были предупредить за 2 (!) недели и нам вообще категорически отказались что-либо выплатить за выполненную нами работу! т.е за январь кроме мизерного аванса мы ничего не получили, а этот мудак даже не желает разговаривать, кладет трубку. В общем полное отсутствие уважения к сотрудникам, элементарной культуры, ума и вообще человеческого отношения! место действительно гнилое и протухшее!