Отзыв о компании МТК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  MTKLOG.RU
Эл. почта: МТК
Телефоны: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д 9/8, стр 3 :

Описание деятельности:  Учредитель Вайсфельд Игорь Владимирович и Директор -Гамильтон Александр Сергеевич. Суть работы: набрать на 2-3 месяца команду (логисты, секретарь, специалист по таможне, зам. директора), сделать спам-рассылку с рекламой по доставке грузов из Китая, охмурить обращающихся клиентов, присвоить их деньги, разогнать всю команду (без выплаты зарплаты) и свалить на них все грехи за недоставленный груз, обещать вернуть деньги (но не вернуть) и собрать опять новую команду (возможно уже в новую компанию). Таким образом каждая фирма под руководством этого руководства существует не более года: ,был Росвнештранс, стал РВТ-МК, после ареста счетов РВТ-МК преобразовался в ЗАО РВТ, после ареста счетов появилась МТК. Кто рискнет работать в команде Вайчфельда И.В. и Гамильтона А.С. !!?? Кстати, эти "бизнесмены" меняют не только названия фирм, но и фамилии. ПервыЙ был Белопольским, второй - Гребенкиным А.С. (по некоторым данным -студент журфака МГУ-веч.обучение) Вот это "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ"!!!!!!

Никнейм: Фёдор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Был на собеседовании,приглашает девушка,некто марина есенина,находится почему-то не в офисе компании,а в офисе какой-то страховой фирмы на Шаболовской(внизу кафе"Башня").Приглашают на собеседование обычно в 18-30.,мол у руководителя не времени...Дают задание,теорию Майкл Бэнга по продажам,мол...нам нужен успешный продажник.Директор Игорь Владимирович,хитрый молодой парень...Что самое интересное,резюме не просят,,об опыте расспрашивают мало.В конце озвучивают место работы-м.Кунцевская,обещают оклад 40 000 руб,и прогрессирующий % с продаж.Согласитесь,платить 40 000 руб.,даже в Москве мало какой работодатель,только очень успешному менеджеру!!!!Мне стало интересно,я залез на яндекс,набрал отзывы о МТК...И ТУТ ОТКРЫЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!