Отзыв о компании УК Хорошие рестораны
Добавлен: 01:37 07.04.2014
Сайт:  goodrestaurants.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Положительного рассмотреть не удалось!

Отвратительное впечатление осталось у меня, несмотря на то, что изначально было огромное желание и боевой настрой на работу именно в данном компании! Пройдя собеседование на следующий день позвонили и пригласили пройти стажировку. Я с удовольствием согласилась, хотя на тот момент я продолжала работать в довольно крупной компании в другой отрасли с зарплатой больше, чем предлагали тут! Пошла потому, что давно мечтала работать в сфере ресторанного бизнеса. То, что продолжалось в течение последующих двух недель, назвать "стажировкой" конечно нельзя. Я приходила и девочка меня учила работать в их программе. Ничего сложного, нужно просто было запомнить алгоритм действий и быстро воспроизвести. На собеседовании мне сказали, что после стажировки последует экзамен, но в моем случае его так и произошло! Эта же девочка, с которой я провела изнурительные часы болтовни, позвонила мне к концу второй недели занятий и сообщила мне милым-премилым голоском, что я не подхожу на данную позицию, так как я не так быстро всё схватываю и запоминаю, как она бы хотела, и что я не потяну эту серьезную и ответственную работу. Люди оказываются не только свое время не берегут, но и чужим не дорожат. Надо же было посвящать меня в свои внутренние процессы, чтобы потом говорить о том, что я не подхожу?! Да и каким образом можно объективно оценить уровень обучения и степень моей готовности к работе, если не было никакой программы обучения?! В целом, я думала, что это серьезная организация, а оказалась "шарашкина контора".