Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 00:53 07.04.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Анжелика Чурсина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Мне нравиться работать в компании ОСЭ. Здесь дают заработать и открыться. На данный момент я достаточно зарабатываю. Хочу добавить , кто отзывается о компании отрицательно, так это неудачники которые при общении с людьми не могли связать два слова. Поэтому у них нечего не получалось.

Нет соц пакета.

# Анна2014-05-13 01:00:32
А вот и нет... Не все, кто отрицательно отзывается о компании, являются неудачниками и не могут связать пару слов.... У меня получалось, через 1,5 недели всё пошло-поехало. Но ушла, так как это незаконно и уголовно-наказуемо; и потому что много тяжести поднимать надо; и потому что в коллективе одни уголовники негативные, настроение от них нет; нет никакого соц пакета, даже контракт никакой не подписывала, как доказать, если заработок не выплачивают
# Антон2014-04-12 01:48:28
Давайте называть вещи своими именами, здесь отзываются не о компании, а о мошенниках. Называть компанией - структуру в которой нарушается налоговый и трудовой кодекс (или вы официально трудоустроены и пробиваете чек во время продажи товара на улице?). А так - на данный момент Вы просто член ОПГ, т.к. организовано занимаетесь систематическим нарушение законодательства РФ.

А называть неудачниками тех, кто не хочет нарушать закон - как минимум глупо ) Неудачники бегают с сумками и пытаются обманом продать старикам ненужные вещи. А нормальный человек найдет себе нормальную работу и будет получать достойные (50-150т) в месяц, либо откроет свой бизнес.