Отзыв о компании Песков, Семенов и ко.
Добавлен: 22:06 06.04.2014
Другие названия: Частная юридическая контора "Песков, Семенов и ко."

Описание деятельности:  Частная юридическая контора специализирующаяся на семейном праве.

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На этой работе я научилась высочайшему терпению.

Проработала всего 3 месяца. Жутчайшее место. Еще на собеседовании слегка напрягло, что мы минут 10 обсуждали допустимую форму одежды с очень детальным обсуждением глубины выреза и длины юбок. В первый же месяц Песков Ярослав Александрович, главный управляющий партнер, с весьма отвратительной внешностью начал ко мне приставать. Приходя на работу отвешивал сальные шуточки и получал от этого жуткое удовольствие. Через какое-то время стал пытаться распускать руки, на что получил по морде. Через день он стал придираться по любому поводу. Давать по несколько невыполнимых заданий одновременно и прочими способами пытался меня достать. Когда я стала возмущаться он сказал, что меня уволит по статье, но я в итоге сама ушла.

# Михаил2014-04-18 19:53:27
Я у него год назад тоже поработал. У меня тогда еще опыта было с гулькин нос, а он закидывал заданиями и все время орал, что все вокруг тупые идиоты. Сам же палец о палец не ударял. К девушкам работающим в офисе он реально все время пристает. Был случай, когда я разбирая завалы остался до ночи в офисе и где около 1 ночи приехал в жопу пьяный Песков Ярослав Александрович с такой же раскладной девахой и они не обращая внимания на, то что в офисе кто-то есть пошли к нему в кабинет. Да и вообще объясните зачем ему в офисе на работе раздвижной диван, спать после трудовой смены? или чтобы жена не спалила?
# Жанна Владимировна2014-04-12 12:19:16
Написано чушь. Песков Ярослав Александрович - настоящий профессионал, юрист с многолетней практикой, и молодые поссыкухи его вообще не интересуют.
Проще всего устроится по рекомендации, наврать про свой опыт, а, завалив все дела, которые только были получены, начать выдумывать про Ярослава Александровича бред.
Думаю, девочка, в жизни тебе с такой позицией будет очень тяжело. Пусть Бог тебя накажет.