Отзыв о компании СТРОЙ-ИНВЕСТ
Добавлен: 21:47 06.04.2014
Другие названия: ООО «СТРОЙ - ИНВЕСТ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cottage-v-samare.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 972-77-88

Дата увольнения: 2014

коллектив подбирается хороший и очень жаль,что ими только пользуются!!

Отвратное место. Два учредителя - Газарьянц Ксения и Евсеев Сергей создали развивающуюся компанию на горбах сотрудников. Ужасная атмосфера в коллективе, хотя коллектив очень хороший. Так как учредители саентологи и постоянные гости тренингов, хороших людей набирать они умеют, тех кто готов работать на компанию за свое развитие. Но на деле оказывается так - я работала могла делать больше с каждым разом проектов, а мне в ответ постоянное снижение процентов, а так оплата только сдельная, то это ощутимо, каждый раз после моей хорошей зарплаты они мне снижали проценты на следующие работы.

Иногда были и ситуации когда мы договаривались на одну сумму, а они потом не доплачивали. Недавно они повесили по всему офису по всем кабинетам камеры с прослушкой, нас даже не предупредили, узнали все от сотрудников. Теперь они просматривают камеры каждый день и каждый час и матерят своих сотрудников, а иногда и смеются. С ними надо быть очень осторожными особенно молодым людям и девушкам, так как саентологи практикуют методы зомбирования, в процессе общения с ними вы с этим не раз сталкнётесь. Поэтому людям до 25 сюда нельзя. в фирме все по-черному, окладов нет, а со сдельной зарплаты вычитают и 13% налог и еще + 6 % своеобразный налог на прибыль.... С отпусками тоже проблемы, когда хочешь не отпускают, только если перед фактом не поставить. Отпускные не доплачивают. Учредители общаются с сотрудниками как с пешками, постоянно тыкают сколько денег они тратят на развитие и сколько стоит их час работы, говорят что 10000. Обсуждать зарплату нельзя так как это нарушение оргполитики. Оргполитика - это сборище саентологической хрени. Они ее пичкают в каждом слове, на любую ситуацию они говорят решение из этих книг. Сами в компании ничего не решают, платят большие деньги за тренинги, на которых им под диктовку говорят что делать, но повторюсь, тем не менее у компании развитие есть. К сожалению на сотрудниках это отражается очень плохо.

Я принадлежу к сотрудникам проработавшим там больше года, и сейчас ситуация такая, что меня хотят уволить задним числом, как они обычно это делают. То есть как только я завершаю свои проекты в этот вечер они под предлогом невыплаты моих денег за проекты заставляют подписывать заявление по собственному. Никогда не приходите сюда работать и тешьте самолюбие этих двух ужасных людей. Там есть еще Вячеслав Поверинов, он тоже один из саентологов, и ничем не лучше их. Будьте осторожны!!

# мама работника2014-04-06 21:49:17
Даа!! Наконец то этот беспредел вышел в массы!!! Это только часть правды,ВСЕ гораздо хуже,чем здесь пишут!Там не платят за больничные листы,их просто не существует,так как сотрудник просто не имеет право заболеть(компания же прибыль потеряет!),а если и случится хандра у работника,так он за свой счет дома сидит и соответственно мало получит за свою работу.Декретные -это вообще табу! Полное нарушение трудового законодательства. На работу нанимают ТОЛЬКО молодых и не опытных сотрудников,которые просто не знают,как возразить на эти неправомерные нарушения.И видимо молодые работники еще просто не знают трудовой кодекс,да и просто мысли не имеют о том,что их просто используют!!! А еще в этой ,так сказать компании,присутствует колоссальная гонка(в полном смысле этого слова).Заставляют работать в бешеном ритме,ссылаясь на то,что чем более в скоростном режиме будут работать,тем больше будет получаться...НО это мистификакация,так как человек выше своих возможностей не прыгнет.((Сжатые сроки-колоссальный объем))невероятно просто,и получается мизерный доход. Так же там нет фиксированной зарплаты! только проценты(мизер. Нет оклада, зарплата сдельная...А весь доход забирают так называемые работодатели... А НА ДАННЫЙ момент все сотрудники уволены и на руки им выданы трудовые(такие действия связаны,по словам начальства,со сменой названия фирмы)и никому,повторюсь ни-ко-му не выплачены компенсации за неотгуленные отпуска!(а принять на работу якобы обещают,но тишина!) НО даже при таком положении дел сотрудники работают(??)без трудовых а если и пожелают уйти,то им говорят,что отработка 2 недели неизбежна.Вот такие вот вещи происходят в наше время. На эту компанию хорошую проверку бы по всем правилам! Вот тогда бы может и прояснились мозги у соентологов,которым совершенно наплевать на кадры(видимо на том и стоит эта компания:использование молодых активных в своих личных,не побоюсь этого слова-черных интересах). И будьте бдительны! А начальникам соентологам хотелось бы сказать одно:цените своих сотрудников,ведь ТОЛЬКО благодаря им и их знаниям существует ваша компания! НО видимо в скором времени не будет и ее!