Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 20:49 06.04.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Крупнейший федеральный провайдер. Колоссальные инфестиции в развитие сети со стороны государства, то есть за счет кармана налогоплательщиков.

Вся структура Кировского филиала построена на невероятно раздутой системы управления. Порой между директором филиала и руководителей структурного подразделения было 4 руководителя! Все это негативно сказывается на скорости принятия решения. ТОП менеджмент филиала малокомпетентны, что сказывается на разобщении коллектива. В филиале нет команд, есть только стадо единоличников, которые только и делают. что отгребают от себя всю работу. По снабжения офиса - нет бумаги и воды, это главные проблемы. Настроить ПК - оформляй заявку и в течение 3 дней ее будут рассматривать, а это еще не означает, что все будет исправлено. Только в этом филиале я впервые увидел плановую отрицательную динамику). Именно здесь я понял, как не нужно вести свой бизнес.

# покаещёинженер2015-05-06 23:33:47
скоро от того стада (единоличников) только пара баранов и останется.... жаль, не приятно и всё чаще стыдно перед людьми!
# СПб2014-05-01 23:08:39
У нас ещё хуже
# Весельчак У2014-04-07 16:02:38
Прискорбно, но такое положение во всех филиалах, а значит и политика компании в целом! Жаль, но перспектив у компании в дальнейшем при таком управленческом штате НЕТ!