Отзыв о компании лимо кар
Добавлен: 20:46 06.04.2014
Другие названия: ЛИМО-КАР лимо-кар лимо кар ЛИМО КАР
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  limo-cars.ru
Эл. почта: 9990292@mail.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: 8-495-999-02-92

Описание деятельности:  Прокат лимузинов

Никнейм: Админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемый "писатель" Анна! Дело в том что вы наверно очень любите сочинять поэмы, и очень не любите компанию лимо-кар. Конечно очень часто бывает что бывшие сотрудники откровенно гадят в интернете, скрываясь под разными именами и пишут "разоблачительные" отзывы от якобы недовольных клиентов, и не надоедает же!? А вот вся загвоздочка в том что компания лимо-кар существует давно, а отзывы как то странно все написаны одним месяцем, ха )) ну вы хоть разные даты то ставьте)) хотя на других сайтах вы так же гадите, пишете отзывы и что лимузин не подали, и мошенники, и директор скрывается, и отзывы пишут сами и.... ну вообщем красноречия вам не занимать )))) а вот IP-адрес один и тот же и во вторых ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности! Только вот тяжеловато будет вас привлечь, так как вы снимаете разные квартиры, но мы простараемся, и приложим все усилия для того чтобы вы ответили все таки за надписи на всех сайтах по поводу - мошенники, шараш контора и всего остального.
P.S. Конечно после вы будете писать коментарии что это пишет наш директор, что она скрывается, что з/п не платят, что машин своих нет и не будет ( даже смешно ) что не подали машины, что должны миллионы... делайте Анна О. что хотите, пишите что хотите, мы в свою очередь вас обязательно поставим в черный список сотрудников всех агентств по трудоустройству это для начала. Надеемся что таких "менеджеров" у компаний будет меньше и может быть наш опыт с безответственными людьми кому то поможет в выборе сотрудников.