Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 17:24 06.04.2014

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Проходила собеседование в эту компанию, по совету подруги. Она уже год как там работает. Хвалила коллектив, белую зарплату без задержек, что немаловажно, и босса. Мне тоже показалось, что народ там доброжелательный, везде порядок, чистота. Вот теперь с нетерпением жду ответа, возьмут ли они меня в свою команду.

Отрицательного мной замечено не было.

# не сцы 2014-04-07 00:53:38
всё будет хорошо! правда когда нибуть победит. ну есть у них деньги и что? стали они сильней? как вши зашевелились в предчуствии дуста)))) нифига они сильней не стали, а вот те кто не смолчал, во первых живут в согласии со своей совестью, во вторых именно они будут в последствии руководить.
# Хулия2014-04-06 17:58:52
Проходила собеседование в эту компанию, по совету врага! Она никогда там не работала. Проклинала это сборище даунов в головном офисе, подачки именуемые зарплатой, которую ещё и задерживают, и главного урода по кличке Фантомас(Горовой). Мне тоже показалось, что народ там запуганный, везде срач, беспорядок, за исключением офиса на Киквидзе, на ремонт которого используются бесплатные рабы из подчинённых и деньги из их зарплат и городского бюджета, которые безнаказанно воруются уже 4 года. Теперь вот опасаюсь, что у меня заберут квартиру и заставят продать почку, для того чтобы "офис выглядел по современному", и похер что Киевгаз это далеко не только офис на Киквидзе, а ещё много подразделений по Киеву, куда согнали людей с Киквидзе которые как говорится "рылом не вышли", чтобы работать в нормальных условиях, сократили пять управлений из восьми, чтобы людям "удобнее было" ездить через весь город, руководить всем этим поставили уголовников. В общем жду расстрельную команду! Аминь!