Отзыв о компании Тамерлан, сеть магазинов Покупочка
Добавлен: 16:08 06.04.2014

Регионы работы: Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: Максим Авдющев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Дружный и с плаченый коллектив, больше нечего нет

Тут их много...
1) Бес мысленные заказы товара, который пропадает или забивает склады, но это еще пол беды, от того, что директор магазина ошибается ноликом, мы как сотрудники должны выкупать товар, причем сразу же, или кидают угрозы, что мы его в ревизию заплатим. А особенно аукционный товар, его и так не особо берут, а привозят чуть не полет, до того это дело доходит, что его просто выбрасываем....
2) Панибратские отношения, то есть свободное посещении, магазина, так как свои люди директора, они могут ничего не делать и приходит когда хочешь, а остальные кто не относится, к своим, должны вспахивать за тех кто лодырничает....или тупо дома с похмелья валяется...А ИМ Ставят Ся РАБОЧИЕ ДНИ!!!!!
3) Отвратительное состояние служебных помещений, так как столовая, раздевалка и туалет (Без противогаза войти не возможно)
4) Постоянные угрозы штрафами, лишение премиальной части (Отказ выйти в подработку или выполнять другую работу, когда у тебя полно своей работы, или вообще должны садится на кассу грузчики, когда нам вообще не до этого, так как кассиры в запое)
5) Больничный вообще можете забыть, его вам фиг оплатят и то разрешают болеть е больше одного раза в год и то чу чуть, и оплатят 50% от основной части и то не всегда....(а основная часть 4600 рублей)
А если ты собрался уволится так вообще будешь работать до тех пор пока не наиграется с тобой Директор