Отзыв о компании Модельное агенство "ARDORE"
Добавлен: 15:31 06.04.2014
Другие названия: Текила герл, Текильщицы
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ardor.pro

Описание деятельности:  Один из способов сделать Вашу вечеринку ещё более красочной Tequila Girls + дополнительный источник прибыли Вашего ночного клуба, ресторана, кафе, паба, концертной площадки, частного мероприятия или вечеринки. МИЛЫЕ,ЯРКИЕ,КРАСИВЫЕ,ОБЩИТЕЛЬНЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ,СТРАСТНЫЕ И ПРОСТО НЕ ОТРАЗИМЫЕ ФЕИ с бутылкой текиллы рома, виски или любого шотового алкоголя на ваш выбор, всю ночь или вечер, развлекают гостей вашего заведения, общаются с ними и в процессе предлагают выпить несколько рюмочек пьянительного напитка, кто сможет отказаться от огненной рюмочки, в сочетании с прекрасным созданием Tequila Girls

Никнейм: zhanie (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нормальный доход

девушки!! расскажу всю правду именно об этом агенстве! ни в коем случае не идите туда - в москве есть миллион других агенств где условия в 1000 раз лучше и адекватней. из ардора все бегут - это факт!
начальница обычная девка приехавшая откуда-то из рязани, возомнившая себя супер-боссом(зовут оля). будет выносить вам мозги, штрафовать за все что можно и нельзя, орать как резанная за все. перед началом работы вас заставят внести залог 8 000, который потом редко кому возвращается. бОльшая часть точек у этого агенства - позорные пабы и какие-то подвалы на краю москвы в отрадном или в бутово, действительно нормальных клубов несколько штук, но туда ставят девушек которые уже давно работают, сразу вас туда она точно не поставит, будете мотаться по стремным пивнушкам. работа текильщицы действительно очень веселая и позволяющая хорошо заработать, но никак не в этом агенстве. я лично знаю около 10ти девушек, которые ушли из этого агенства именно по причине неадекватности "начальницы", и сейчас прекрасно работают в других местах, на хороших точках, с хорошим заработком и главное моральным комфортом. девушки поберегите время и нервы, не идите туда!!

# Anna2014-09-21 15:40:34
Хочу выразить благодарность своему руководителю Ольге, за ее проект Ardor ,за возможность работать в хороших клубах Москвы, за отличный заработок, за хорошее отношение и поддержку.

P.S. Zhanle, за пол года своей работы на проекте, меня не разу не штрафовали. Делай вывод, может причина в самой тебе?!
# Надежда2014-07-18 00:30:53
Уважаемая zhanie,очень замечательно что вы меня знаете,было бы честнее если бы я тоже знала с кем веду диалог
# zhanie2014-04-13 22:43:57
уважаемая Надежда, своего настоящего имени я не называю, поскольку ваша сумасшедшая оля потом начнет мне угрожать, как она это любит делать) я не ходячий косяк, а нормальный адекватный человек. те которые работают долго - значит эти девушки себя не уважают и им нравится работать в помойных пабах. девушки с хоть каким то чувством собственного достоинства давно оттуда ушли, и их не меньше десятка , которых я лично знаю
# Надежда2014-04-11 01:00:13
Очень бы хотелось пообщаться с вами на прямую, так как,ваше не желание назвать ваше истинное имя толкает на мысль,а не происки ли это злопыхателей и конкурентов.Как то не стыкуется две фразы "девочки которые работают долго" и "все бегут из этого агентства",а может дело в вас,может вы ходячий косяк?Может это вы подвели агентство,может вы напились и вели себя не прилично и вас выперли от туда,а!?