Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 14:37 06.04.2014

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Алексей Филиппов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

долгое время работаю в этой компании. Все более чем устраивает! Работа креативная, поэтому вполне удается реализовать свой творческий потенциал. А творческому полету мысли способствуют отличные условия работы: чистота и порядок в офисе, современный дизайн здания, техническое оснащение по последнему слову, а также замечательный коллектив и приветливое начальство. Ну и самое главное - зарплата всегда выплачивается вовремя, нареканий никогда не было.

Работа ответственная.

# да, полностью согласен2014-04-07 00:48:00
твари продажные. тебе филипов сколько заплатили за твою ложь? 30 гр предложение)))))?????
# Лео2014-04-06 15:58:17
Самое интересное что такого дерьма как Алексей Филипов в Киевгазе и близко не существует:-D Ты дерьмо рассказывай правду, про Фирташа, покровителя вашего, Бойко, Ахметов вот уже на очереди! Запахло жареным? Кстати, не забудь напомнить своему хозяину, что зарплату хорошо бы выплачивать вовремя, а то рассказываете как здесь хорошо, а зарплату людям мало того что урезаете, так еще и задерживаете!
Хотите киевгазовский майдан??? да нефиг делать!!! будет!
Мой совет, бегите, бегите быстро, ночью, меняйте внешность, паспорта... хотя наверное поздно...