Отзыв о компании Орехово-Зуевская стекольная компания
Добавлен: 13:57 06.04.2014
Другие названия: Индустрия

Регионы работы: в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Производство стеклотары

Дата начала работы: Август 2005
Дата увольнения: 2014

3арплату не выплатили за 3 месяца ,Сменился хозяин.С ним то же самое будет .Лучше уже не будет. Развалят все до конца.Бабки срубят , а людей на улицу как уже произошло в марте 2014г,заставили задним числом написать заявление на увольнение и приеме,70% работающим заявление о приеме не подписали ,увольнение было 28.02.2014,а прием 2014.01.03,люди вышли на работу 01.03.14 их под охраной сопроводили до отдела кадров, при этом на охране отобрали пропуска Некоторые руководители объясняли не подписание заявлений о приеме, якобы такова жизнь, при этом устраивали на освободившиеся рабочие места своих жен и родственников .

# шамиль2014-10-07 18:10:03
у власти выходцы с кавказа которые нас за свиней держат на заводе беспредел творится нарушения всех мыслемых правил техники безопасности и человеческих прав постоянные задержки зар.платы .куда господа полицаи смотрят вы бы приехали померили выбросы в атмосферу.спи спокойно любимый город
# Аноним 2014-08-15 19:22:35
Сама проработала на этом заводе 8 лет. Сначала все было нормально, зарплата вовремя. Но летом 2013 года начались задержки с выплатой з/платы, переоформление в другое юр.лицо и т.д. В итоге " кинули" с зарплатой за январь и февраль 2014г. В суде сотни исков от сотрудников по невыплате з/платы. Так что подумайте как следует перед тем, как туда устраиваться. Я уволилась и не жалею.