Отзыв о компании вологда пречистенская набережная 34 3 этаж
Добавлен: 13:12 06.04.2014

Регионы работы: Вологда

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2014

хорошо ссут в уши

вычитал на авито работу студентам, позвонил, сказали этот адрес..вечером пока искал где находится наткнулся на этот сайт..разочаровался сразу же мол почему мне так не везет ))))) через пару часов нашел еще 1 вакансию похожую..тоже на этот адрес тока работодатель другой....ладно записался ,решил сьездить.. привычка не верить слухам ...типа пока сам не удостоверюсь не поверю) приехал туда, предложили заполнить анкету, со мной одновременно ее еще заполняло человек 6..потом по 1 вызывали в другой кабинет и там сидели все в 7 и с каждым разговаривало 7 консультантов одновременно.. поговорили о самой работе..что то порасказывали о предприятии данном..но я особо не вникал..так как просто решил проверить правда что залог нужно или нет... ни разу не работал, но думал что когда идешь на собеседование то разговариваешь тет а тет , непосредственно с самим работодателем, а тут... ну и вообщем сказали что вечером у них будет совет и рассмотрят мою кандидатуру в случае чего перезвонят... 3-4 дня обучения залог 550 р сказали будет...потом типа вернут...думаю что перезвонят так как лишний лох им точно нужен а потом реально скажут досвидос после обучения)))) ну если это реально развод то в уши ссут нормально, есть люди которые еще грамотней умеют , но тут тоже не плохо) вобщем не буду проходить ни какого обучения и вам желаю)

# Алексей2014-07-19 15:01:48
Да сам лично проверил чистой воды развод!!!!
# матвей2014-05-12 21:57:37
Агенство это полная лажа!