Отзыв о компании ЖБИ КВАРТ
Добавлен: 12:42 06.04.2014
Другие названия: Санкт-Петербургский завод металлоконструкций и железобетонных изделий ЗАО "КВАРТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  kvartspb.ru
Эл. почта: info@kvartspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: +7 9643207768; +7 (812) 635-93-48

Описание деятельности:  Производство железобетонных изделий

Никнейм: бывший рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нету

Здравствуйте сегодня я немного раскажу про этот коллектив .технический директор Федосеев Сергей Аллексеевич это циничный алчный пиздабол а в прошлом альфонс реткостная тварь в глаза что выгодно а за спиной что угодно следуюший персонаж Кривдина Надежда Владимировна являющаяся матерью нашего ген директора и кровопицей рабочих по образованию и уровнюIQ она одноклеточное но строит из себя всевидяшее око её девиз по жизни неоштрафуеш непрожевёш на очереди наш главный герой ген.директор Кривдин Виталий Алексанович господи как таких людей земля носит это сушество настолько падшее что если вы случайно уроните 50 копеек он обязательно за вами её приберёт у него нет никокого мужского дастоинства что неможет элементарно дать своим словам отчёт язык как помело а образование 0 его каждое 2 слово мат словарный запас как у школьника .думаю на этом всё а всем кто собрался устроиться на эту организацию бегите бегите оттуда и обходите стороной это проклятое место

# Елена2014-07-11 12:56:52
да тошно читать!
как не введешь в яндексе этот завод,одни помои льются, и к каждому отзыву потоки гадости и мерзости,такое впечатление сложилось, что один душевнобольной человек сидит и отвечает на все отзывы на разных сайтах.
Люди жалуются и по высказываниям видно, что люди разные!
# Профессор 2014-04-27 05:04:19
В нашей стране Q уровень , образование и оценку других людей ,теперь судя по сочинению , выше написанному, может определить любой "рабочий" он же "начальник смены" . Мыслитель ,определяющий прошлое,будущее и настоящее людей . Раньше такие люди писали на заборах , теперь в интернете , про работодателей. Скоро писать книги о нас начнут , страшно интересно ,как они опишут самих себя и свой интеллектуальный ,этический , моральный и духовный уровень ?В каких заведениях их учили такой грамоте и так судить других . Сюжет из фильма "Собачье сердце" - сам главный герой и писал , или его предок доживший до наших времен, "абырвалг" господа !
# федосеев сергей алексеевич2014-04-21 12:07:12
Ну что Вам ответить,убогий Вы человек,Вам нужно грамотно научиться писать,и немножко подлечиться,желательно в психбольнице.