Отзыв о компании сооюз инжиниринг
Добавлен: 03:14 06.04.2014
Другие названия: ооо "сооюз инжиниринг"
Сайт:  inginerniesystemi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 727-57-66 8 (812) 727-35-02

Описание деятельности:  Компания ООО «Союз Инжиниринг» выполняет весь комплекс работ по комплектации оборудованием и монтажу внутренних инженерных систем зданий и сооружений, ремонту всех типов кровель, а также осуществляет комплексное снабжение строительными материалами высокого качества и по доступным ценам. Имеет хорошие рекомендации от государственных компаний. Компания организована 04 февраля 2010 года. В подразделении компании работают специалисты высокой квалификации, ранее работавшие на руководящих должностях различных строительных компаний Санкт-Петербурга. Генеральный директор Сукора Виктор Иванович

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Долго думал о хороших качествах этой организации, принципах их деятельности. Умение убеждать и цинично лгать, это самые яркие качества, которыми обладает руководство.

Хочу начать свое повествование с приятных событий, чтоб было интересно читателю до конца понять то, что из себя представляет эта успешная на их взгляд организация. Я был уверен, что корабль ушел ко дну. - а нет. плавает еще по безграничным просторам РФ. под черным флагом. Коллектив довольно не большой, до 10 человек, который преданно верен своему капитану. Конечно идут склоки и негативные разговоры за спинами руководства, но при личном общении, всегда сохраняют счастливую улыбку. За что, кстати до сих пор работают в этой компании. И так: начнем с самого главного персонажа нашего с вами обсуждения. Сукора Виктор Иванович - капитан корабля. На первый взгляд, добрый души человек. Коммуникабельный, очень образованный, хороший руководитель, знает где лежат подводные камни в любой деятельности. Семьянин, имеет сына, который кстати работает в этой организации в качестве директора по строительству. Всегда прислушивается к мнения отца, который делится с ним принципами капиталистического направления. Зовут его Сукора Вадим Викторович. тоже семьянин, имеет детей, жену, которая кстати тоже работает с ними. вообщем семейный бизнес. В этом плавании участвуют: сметчик, бухгалтер, к которому мы вернемся позже, делопроизводитель, водитель и самое интересное, это то, что рабочие которые выполняют виды работ не имеют никаких специальный знаний. т.е. гастарбайтеры (Узбекистан, Таджикистан, Беларуссия, Украина) Рабочий коллектив постоянно недоволен отношением руководства. Очень большая текучка рабочего состава со всеми вытекающими последствиями. Ну о каком можно говорить качестве выполненных работ, когда люди по 2 месяца не могут получить зар. плату. Принцип такой: Одни ломают, вторые приходят и исправляют. ( правда смешно))))) Жаль заказчика, данные конструкции намного раньше выйдут из эксплуатационного строя. (ужасно). Вячеслав, возвращаемся к тебе. Этот человек 3 в списке с черной рамкой. Все шкурные вопросы с деньгами, это по его части. Ничего не хочу сказать плохого об этом человеке, он лишь исполнитель зловещих распоряжений доброго и отзывчивого руководителя. И еще, по мнению многих рабочих, деньги, которые они обещают за определенные виды работ, вы получаете с большой задержкой, частями, и не в том количестве. Естественно, они найдут целую базу причин, для того что бы сорвать с Вас лишнюю копейку. Что касается рабочей базы, инструментом снабжают не полностью, поставки материала несвоевременны. Атмосфера безответственности присутствует повсеместно. Я никого не хочу винить в этом, ведь причины расхлябанности (неорганизованности) заложены намного глубже нашего с Вами понимания. В заключение хочу сказать С латинского: Piscis primum a capite foetat (писцис примум а капитэ фё-тат). Буквально: Рыба начинает пахнуть с головы.

# З***н2019-03-10 04:42:55
Поддерживаю и готов расписаться кровью под этими словами.
# Аноним2017-12-31 02:36:20
Сукора и старший, и младший - КИДКИ, жадное подобие феодалов=)