Отзыв о компании ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ИМС
Добавлен: 02:33 06.04.2014
Другие названия: ЦТП ИМС, ИНТЕРМЕДСЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cts-ims.ru
Эл. почта: info@cts-ims.ru

Описание деятельности:  РЕМОНТ И ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Никнейм: И так поймете Тем более поймете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2005
Дата увольнения: Декабрь 2014

За всё спасибо! Огромный опыт работы, неприлично жирная клиентская база, востребованная, 50% рентабельности после всех вычетов, лизуны-руководители, очень четко отслеживающие общую тенденцию в компании, хотя что здесь хорошего???? Теперь о главном: см след абзац...

При наличии натуральных признаков по жизни, в целом руководители кандидаты в выборы... Зарифмуй и поймешь кто есть кто...
Разбежались практически все, остались разумные единицы в работающем сегменте, управленцы все на месте, готовы к новым трудовым свершениям!!!

# счастливая масяня-я 2014-04-07 22:43:10
А кто говорил, что оставшиеся будут работать? Трудовой балласт грандиозно сброшен, а оставшиеся могут расслабится до лета, там заслуженный отпуск, потом осень (тендеры, а точнее отсутствие их) и ... вторая волна. Кого считают по осени?!!! Я счастлива сокращению, потому что уже нашла более высокооплачиваемую работу, чего и всем сокращенным желаю.
# Химик2014-04-07 17:56:09
Татьяна Альбертовна сейчас как раз рулит "политику партии и правительства- в массы". Сокращают рабочих лошадок, а управленцы (в т.ч. и Татьяна) защищают свои пятые точки) ПОэтому им не до мониторирования отзывов)

Я только одного не понимаю- сейчас всех сократили, а кто работать будут? Они точно не будут.
# Обалдеть2014-04-06 14:20:17
Второй неугодный отзыв об ИМС (в данном случае о ЦТП). И никакой реакции от конторы. Неуж-то и Татьяну Альбертовну сократили?
Долбанись, кто бы мог подумать.