Отзыв о компании Блокхаус
Сайт:  7875906.ru
Эл. почта: zakaz@7875956.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)787-59-56

Описание деятельности:  комплексное снабжение предприятий

Никнейм: Аноним 1 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Что было хорошего в этой компании так уровень ЗП, причем ЗП достигали таких размеров далеко в Москве таких не у многих директоров такие были.Давали заработать сколько есть ,но потом все поменялось.

Вечные отчеты которые ни кому не нужны, было изначально 7 человек ( в офисе)+1 водитель, все работало пусть не так хорошо ,но все решалось и было все проще, далее набрали до хрена народу и итого штат около 40 человек , и кормит этот весь народ 6 менеджеров.
Пришедший ком Дир. Петровых, вроде как поднял продажи и все у Руководства загорелась звезда, объемы уже стали в полтора ,а то и в 2 раза больше,соответственно мы перехали на новый склад и офис,так вот там все и началось из-за того что ком. директор был замотивирован от отгрузок ,в большей степени он не досмотрел и не контролировал отгрузки по некоторым менеджером по клиентам которым накопился нихилый долг из-за этого и стали задержки с ЗП.
В компании на языке ничего не решалось, все было так раздуто ,что нужно все доказывать в служебной записке.
Несколько отделов которые не могут взаимодействовать друг с другом, из-за этого страдали клиенты,после чего клиенты совсем перестали оплачивать ,да что оплачивать (они оплачивали счета) ,а компания тупо их прокидывала (так отгрузить не могли) из-за долга к поставщику,так все это тянулось около 3-4 месяцев, но каплей терпения стала НОВАЯ МОТИВАЦИЯ , в которой условия были иначе.
В итоге уволился по очередной весь отдел продаж,как стало понятно руководство хочет идти на рынки(в магазины) где тупо черный нал мень заморочек и все такое , в итоге получили что компания в жопе относительно, на данный момент там вообще из грамотных людей не осталось.
На складе хренова туча товара галимого качества который стыдно предлагать,так еще там 3 кладовщика которые вечно ничего не делали.
Народ который приходил на собеседования вечно бежал отработал 1-2 дня редко кто задерживался,не понимаю чем думало руководство когда по очередной уходили менеджеры(это же хлеб компании).
Да скажу честно я благодарен этой компании что работал в ней и что заработал много,да.
Но за последний год пришло столько гавна.
В общем в итоге не знаю чем думало руководство ,когда пересматривала политику компании ,но видимо на данный момент их все устраивает.

# Наталья2014-04-08 20:34:42
Глупость написана абсолютная