Отзыв о компании ООО "Склад сервис"
Добавлен: 22:15 05.04.2014

Эл. почта: ok-sklad@bmj-logistics.ru
Телефоны: +7 495 223-41-15

Описание деятельности:  ООО "Склад сервис" является частью международной транспортно-экспедиционной компании "BMJ Logistic", предоставляющей услуги всего логистического процесса для крупных сетевых клиентов. Основной деятельностью ООО "Склад сервис" является предоставление услуг складского хранения грузов и товаров на складе - ответственное хранение на территории складского комплекса "Логистический парк Крекшино".

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны: ну это как в высказывании "нас имеют, а мы крепчаем"....:)))

Начну с того, что прочитав предыдущие отзывы, могу сказать что с кем то соглашусь, а с кем то нет. Так как каждый писал в силу своей обиды! Если честно, то сначала было конечно лучше и коллектив дружный, и руководство прислушивалось к работникам склада, выплачивались и премии, и подработки оплачивались. В общем-одна дружная семья была. Но со временем словно всех подменили, между сменами, да и внутри смен пошли склоки, как змеюки друг на дружку стали шипеть и подставлять друг друга....Начальники смен и руководство тоже словно подменили к рабочим такое отношение стало словно перед ними не люди, а быдло и даже поздороваться с ними это ниже их достоинства. А про то, что кругом приближённые тоже правда, те кто пахал как папа Карло всех уволили (ну или создали такие условия, что люди просто сбежали), а вместо них набрали своих знакомых, которые ходят жалом водят, а работать то не кому....Про премии и выплаты тоже правда, обещали одно, а на деле всё по другому. Ну что хотели, когда касса чёрная:))) Короче всё разваливается на глазах! Обидно, а как всё начиналось, какие были перспективы!Могу сказать одно, кто не жалеет своего времени и нервов, можете попытать своё счастье, может вам больше повезёт! :))))

# Сергей2014-07-18 19:49:28
Поставил не тот статус комментария. Поддерживаю данного сотрудника, так как знаю кто писал отзыв и из-за чего.
# Сергей2014-07-18 19:47:22
Поддерживаю. Знаю кто написал отзыв, жаль терять хороших людей.