Отзыв о компании УГК-Холдинг
Добавлен: 21:34 05.04.2014
Другие названия: ООО "УГК-Холдинг"
Сайт:  urgk.ru
Эл. почта: office@urgk.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8(343)272-31-80

Описание деятельности:  Проектирование, производство котельных и мини-ТЭЦ

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

До этой компании УГК-Холдинг менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая. А в компании УГК-Холдинг я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться профессионально. Мне, как менеджеру проектов, тут очень нравится. Проектов много, работа разная и очень интересная. Условия труда отменные - менеджеры поймут, как важно, чтоб рабочее место было укомплектовано нормально. Тут все это есть. Ну и ЗП радует - мои бывшие одногруппники на аналогичных должностях куда как меньше получают, а то и на фрилансе перебиваются.

Плохая дорога к офису

# Евгений2014-10-07 13:30:17
Никакого руководителя проектов по имени Олег, который мог бы оставить такой отзыв нет и никогда не было. Отзыв и комментарии написаны в одном узнаваемом стиле горе-директора андрюши котельникова под масками мифических работников с других планет
# Максим2014-04-05 21:52:22
Идеальная возможность заработать и набраться опыта у таких как УГК-Холдинг. Работаю в компании менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научился за этот год работы в компании, вырос, набрался опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день. Прекрасное отношение руководства, комфортный офис, всегда можно обратиться по любому вопросу, и с удовольствием помогут. Оплачиваемые отпускные и больничные. Впечатления только положительные. На работу как на праздник. Возможность расти и развиваться, работа в данной компании дает очень хороший опыт в продажах.
# Юрий2014-04-05 21:36:01
Был на собеседовании, все рассказали просто и по делу. Пообщался с коммерческим директором - очень адекватный и приятный в общении человек. Детально обсудили будущую работу, оклад, социальное обеспечение, которое есть в компании. Хорошо налажена работа, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, вполне реальная возможность карьерного роста. Меня все устроило, жду приглашения на работу.