Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 21:06 05.04.2014
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Дружный коллектив, график удобный, вечерний развоз

Премию платят с задержкой 3 месяца после выполнения плана, план подняли невыполняемый просто, сначала набирали людей работать, потом сократили штат сразу на 50 человек, я ушла немного раньше, заработала премию честным трудом, спустя 3 месяца должна была ее получить, но не тут то было, раз уволилась, значит все, ни какой тебе премии, это все из-за начальника Кирюшина (жлоб одним словом), работников ни во что не ставят, корпоратива новогоднего не было, даже не поздравили сотрудников, это надо вот так неуважать своих работников (извиняюсь за тавтологию), руководители грубые, есть, пить на рабочем месте нельзя (а в том же билайне можно, хотя там работка получше будет), запрет на мобильные телефоны, дресс-код вводят, когда самый главный приезжает, а сейчас сами руководители сидят и звонят и долги выбивают не лучше работников, зато требуют через чур

# Александр2015-01-02 00:27:08
компания обманывает людей, не платят вовремя, задерживают зарплату на 2 недели,премии нет никакой, возможности карьерного роста тоже нет! как пишут в обьявление зарплата от 27 тыс.вранье! Уважение нет ни какого,что в отделе кадров, так и со стороны руководителей!программа постоянно зависает, да и само рабочее место не очень.Вообщем советую всем туда попасть и попробывать себя в этой работе может что нибудь да вам понравиться)
# Иван2014-12-06 14:12:43
"Кредит коллектор груп" принадлежит двум кипрским фирмочкам, которые, в свою очередь, принадлежат видному жыдо-бандеровцу Коломойскому.
То есть, вы, девушки, работали на фашистов.
Я уж молчу о том, что ваша говённая фирма имеет совершенно педерастическую привычку звонить посторонним людям, которые никаких кредитов ни у кого не брали...
В общем, я бы на вашем месте побеспокоился о своей жизни и ушёл из этой "компании с хорошим коллективом и корпоративной культурой", пока озверевший народ не начал борьбу с фашистами своими силами. Начальство-то ваше охранники защищают, так что оно, вполне возможно, успеет сбежать... а вот вы наскребёте впечатлений на свои "вторые девяносто"...
# Мария2014-06-28 20:51:01
План был выполнен на 90 с небольшим процентов!!! А экземпляр трудового договора на руки ни кому не отдавали, чтобы в него можно было посмотреть вот в таких случаях!!!
# N20002014-06-15 22:40:12
Уважаемый Кирюшин, понимаю, что ответ на это сообщение не входит в Ваши ДИ, но... сообщите способ "удалить" из базы обзвона телефон. Я НЕ ЗНАЮ и НИКОГДА НЕ ЗНАЛА человека, которого разыскивают Ваши сотрудники с завидной регулярностью. Чаще всего, после длительного "прослушивания" ролика с предложением "ожидать связи с оператором" происходит "сброс" или приходится слушать посторонние/личные разговоры Ваших сотрудников. Но бывают и попытки диалога: при этом Ваши специалисты отказываются представляться (но телефоны принадлежат Вашей компании - это проверено), НЕ воспринимают информацию и НЕ могут объяснить КУДА звонят, позволяют себе грубость и хамство. Рассмотрите, пожалуйста, возможность применения способов взыскания Ваших сотрудников по отношению к ДОЛЖНИКУ, а не к людям, которые этого ДОЛЖНИКА НЕ ЗНАЮТ. ..сообщите способ "удалить" из базы обзвона телефон. У такой солидной организации как Ваша такой способ должен быть. Спасибо.
# Руководитель КЦ2014-04-09 10:59:31
Елена, разрешите я (жлоб Кирюшин:) поставлю под сомнения часть Вашего текста, готов обсудить то, что касается Вас:
1. В конце 2013 года планы были самые низкие за всю историю Компании
2. Тем не менее, Вы умудрились выполнить план на 33% - это один из худших результатов
3. Не получили Вы премию, потому что этого и не предполагал Ваш трудовой договор
4. Вы его подписывали в феврале 2013? Вряд ли, не работая в то время в Компании, я мог как-то Вам навредить заранее
5. Что нельзя на рабочем месте описано в правилах работы в КЦ. Тоже не новость
6. Что можно и нельзя в Билайне лучше не рассказывайте, я сам работал там 5 лет
7. Ваш руководитель, работая на линии, в 10 раз лучше Вас отработал кстати :)

Спасибо за отзыв, удачи Вам в Компании, где за невыполнение плана Вам будут платить премию