Отзыв о компании ООО "СП Бизнес Кар"
Добавлен: 19:24 05.04.2014
Другие названия: JV Business Car
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  business-car.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (495) 721-33-92

Описание деятельности:  Продажа, обслуживание и ремонт автомобилей Toyota и Lexus, прокат Toyota

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

Два года назад как я уволился. Сейчас могу сказать, что БК- одна из лучших автомобильных компаний в Москве. Повидал и поработал во многих других, есть с чем сравнить. Для новичков, пожалуй, самая лучшая. Я за 5,5 лет сделал карьеру от кладовщика до руководителя отдела. В компании запросто можно менять дилерские центры и пробовать разные должности. В компании потрясающий учебный центр, который по уровню выше аналогов от представительств(!) других марок. Там можно научиться тому, чему, пожалуй, нигде больше не научитесь. Очень дружный коллектив- постоянно пикники, совместные тусы и корпоративы. И еще важный момент- большинство процессов в компании устроены на голову лучше, чем в других- можно научиться тому, как надо делать и строить процессы. Полная обеспеченность рабочих мест(!), а не как во многих компаниях- ни телефона. ни нормального стула ни компьютера с Exel'ем не дождешься. Начальство нормально относится к необходимости отлучиться по личным делам, опоздать и др, если ты хороший сотрудник.

Невысокая ЗП, жуткая бюрократия(без бумажки ничего не делается, да и с ней сложно), параноидальная СБ (в кабинете поставили скрытую камеру), последние годы в головной офис не дорасти- там только блатные.

# правда2016-02-02 17:10:11
"В компании запросто можно менять дилерские центры и пробовать разные должности."

"Очень дружный коллектив- постоянно пикники, совместные тусы и корпоративы."

"Полная обеспеченность рабочих мест(!),"

все вышесказанное полный БРЕД!