Отзыв о компании Командир такси
Добавлен: 22:18 22.07.2009
Другие названия: командир. такси, Центр коммуникаций "Компас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  komandir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-495-988-88-88

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: МИХАИЛ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие психологи! а на деле кабала работников!!!

Пришёл на собеседование,всё красиво объясняли рассказывали как у них водители много денег получают.В среднем 35000т.р а самые активные аж по 45-50т.р Я пару дней посидел пообщался с водилами кто неможет уйти потому что должен,а кто таким образом хочет поработать с годик и пойти персональщиком не питайте иллюзий.После года стажа никто их невозмёт! а вовторых я потом приехал в обычный таксопарк и спросил насчёт работы и с дуру ляпнул что был в командир такси типа меня взяли а,я незахотел! так он меня сразу развернул и сказал что из этой организации и из автомобильного клуба россии он даже если вы супер-мега профи вас невозьмут! делайте выводы 25-30 можно и на простой аренде зарабатывать и ненадо никому как в командире сломанные зарядки предлогать,старые журналы и газеты! несмотря что он мерседес они для работы не очень!!!
Их водилы так мне и сказали бегите от сюда нафик,если неверите когда вас поведут в гараж и начнут показывать бибики,зайдите туда где водилы сдают выручку и увидите таблицу штрафов там 95% личного состава оштрафованы за всякую мелочь!!! а это минус 3000тыс.,А ЕСЛИ КЛИЕНТУ ВАШЕ ЛИЦО НЕПОНРАВИТСЯ ИЛИ НЕДАЙ БОГ СКОРОСТЬ ПРЕВЫСИШЬ ИЛИ МЕДЛЕННЕЕ ПОЕДЕШЬ ТО
их кипиай показатель сработает и снова помимо тех трёх тыс-с вас сдерут ещё три!!!! вот и думайте!!!!

КТО ЧИТАЕТ ЭТИ ПИСЬМЕНА РАССКАЖИТЕ ЗНАКОМЫМ ПРО ЭТОТ САЙТ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИСАТЬ ПРО НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ ИЛИ КАК В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРО ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРОФЕССИИ ИЛИ КАМПАНИИ!!! ПОЖЛУЙСТА ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!!
ТАК МЫ ХОТЬ НЕ ЗАЩИТИМ,НО ПОПРОБУЕМ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГ ОТ БЕЗДАРНО ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ ,А ВРЕМЯ В КРИЗИС НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НО И ВСЁ !!!

# НЕКИТАЕц2013-07-12 22:50:40
Абсолютно и полностью согласен,на +100500% Сам отработал там 1.5 года,и сначала даже гордился,пока не притерся.А когда видел новичков пришедших на собеседование,то сам им говорил про все минусы,не хотел чтобы люди наступали на грабли.Система штрафов такая,что ею надо в других компаниях людей запугивать!!!Вот человек правильно поступил,послушал тех с кем ему пришлось бы бок о бок работать и сделал правильный выбор.
# Сергей2013-02-11 15:53:57
ложь от начала и до конца, штрафы есть, но только за курение в авто и прогул