Отзыв о компании СБ Мир, ООО Страхование
Добавлен: 14:49 05.04.2014
Другие названия: Страховой Брокер Мир
Сайт:  sbmir.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер "МИР" предоставляет свои услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы предлагаем выбор более чем из 20 страховых компаний, предварительно отобранных нами исходя из степени их надежности, уровня сервиса, скорости выплат и стоимости услуг. С нами Вы сможете застраховать: автомобили по КАСКО и ОСАГО, имущество от различных угроз, финансовые риски, грузы.

Никнейм: Татьяна Конева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Обалденный коллектив,отличное руководство. Редко встретишь руководителя, в котором осталось хоть немного человечности. В случае с брокером "МИР" руководство всегда пойдет тебе на встречу(по крайней мере мне практически всегда шло). Самый крутой это 1ый отдел во главе с Денисом) Мы самые крутые) Как одна большая семья,в которой бывают и ссоры, и смех)

Зп всегда вовремя (если нет акцептов, и то с андером всегда можно договориться). Сколько заработал,столько и получишь. И нет такого человека,который работает меньше,а получает больше. Что посеешь,то и пожнешь.

Удобное расположение офиса, куча мест, где можно пообедать, несколько продуктовых магазинов на территории.

Очень люблю свою работу и коллектив)

Отрицательные моменты кроются в 95% в самом работнике. Акцепты, явка на работу в хмельном состоянии, хамство, лень...

Прежде чем поливать говном "МИР" в себе покопайтесь. Если Вам выдали ЗП 1000р., вспомните, сколько % плана было закрыто.

Данная работа только для сильных личностей, обладающих грамотной речью и четко понимающих,что они делают. Такие люди приходят на обучение и все у них в дальнейшем получается (может и не сразу, но получается). А если ты тюфяк не способный и двух слов связать, то тебе не сюда. Иди работай развозчиком пиццы или охранником кулера.

# Елена2014-07-03 03:26:25
Четко. Коротко. Ясно. Подпишусь под каждым словом и под каждой запятой. Все в ваших руках. Точнее, в том, как умеешь общаться, войти в положение клиента и сделать все по чести. Да, это работа не для слабых. Да, часто сдают нервы. Но лучшего начальства и коллектива я еще не встречала.