Отзыв о компании зао вертол-девелопмент
Добавлен: 13:12 05.04.2014
Другие названия: ооо сокол-девелопмент, ооо стройвертол, ооо террастрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vertoldevelopment.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(863) 240 32 20

Описание деятельности:  строили 23-этажки на пер Казахстанском 19 в Ростове, дом на соколова и т.д.. для каждого объекта создают ооо и типа нанимают на субподряд. Рулят одни и те же люди. каждый год закрывают эти фирмочки, меняют название, открывают новые, кто уволился или заболел или просто не лизал жопу начальству-кидают!!!

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

красивая спецодежда. Как ни странно, постоянно меняющиеся рабочие, бригадиры, мастера, прорабы достаточно приятные и адекватные люди. Но они все уже давно уволены.

Фирма работает по красивой схеме, где заказчик является и генподрядчиком и субподрядчиком, для чего каждый год создают ооо фирму, потом закрывают, чтоб концов не найти.
Дома строились так себе. бедным узбекам и таджикам не дают отдыхать вообще. на всю стройку (где 3 здания по 23 этажа) два туалета, постоянно полных. По этому всех владельцев квартир ждут сюрпризы в виде запахов мочи от стен, а так же анализов кала в вентиляционных и лифтовых шахтах.
Там есть Николай Игоревич - начальник участка, бедным узбекам режет часы в табелях, бетонщикам мозги постоянно шпилит, а когда есть варианты, наебывает по полной программе своего начальника- Геннадия Владимировича, при этом при этом все свои команды произносит типа от его имени, и все считают пидором Гену, а Коля дальше всех наебывает, лижет Гене жопу и остается красавчиком в глазах начальства. Пока мы построили 17 этажей, сменилось 8 прорабов. Они материально ответственны, все на них. Николай отправляет налево бетон, сдает арматуру, продает цемент, а у прорабов потом не сходится приход с расходом, из-за этого они лишаются своей неофициальной зарплаты, а когда понимают, что Коля наварился, уходят. И так бесконечно. За свои действия Коля ни как не отвечает, и Гена даже не подозревает его ни в чем, а до Аскера это и подавно не дойдет. Ну и естественно Коля держит там только своих корешков. От того, что все постоянно меняются, качество работ естественно хреновое, да и начальник участка за 17 построенных этажей поднялся на верх всего раз 5. Можно оценить его вклад в стройку. Куда смотрит ФМС, Трудовая инспекция, Налоговая и Прокуратура?

# АЛЕКСЕЙ2014-10-22 01:42:58
КТО ПИШЕТ ПРО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ,ВСЁ БРЕХНЯ.НА КАРТОЧКУ ИДУТ ОТ 15 ДО 20 Т.Р.ОСТАЛЬНОЕ НАЛИЧКОЙ ДАЮТ.А БЕДНЫЕ РАЗНОРАБОЧИЕ СТРАДАЮТ ПОСТОЯННО,РАБОТАЮТ ИНОГДА СУТКАМИ И ИМ ЗА ЭТО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.А КТО НАЧИНАЕТ ВОЗМУЩАТЬСЯ ИХ НАКАЗЫВАЮТ РУБЛЕМ,УРЕЗАЮТ ЗАРПЛАТУ,ВОВРЕМЯ НЕ ДАЮТ.ЛЮДИ РАБОТАЮТ ДАЖЕ ПО НОЧАМ,ВЫПОЛНЯЮТ РАБОТУ РАНЬШЕ СРОКА,А БРИГАДИРЫ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИИ.
# АЛЕКСЕЙ2014-10-21 17:34:35
ДА И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ ПО ЭТОЙ ФИРМЕ.САМ ЛИЧНО ВСЁ ВИДЕЛ.В КВАРТИРАХ СТЕНЫ УЖАСНО КРИВЫЕ,ПЕРЕГОРОДКИ ШАТАЮТСЯ ИХ НЕЖНО УКРЕПЛЯТЬ КАК ТО.КРАНЫ НА РАДИАТОРАХ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ,ХВАТАЕТ НА ОДИН СЕЗОН,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА ДВА.А ЧТО КАСАЕТСЯ НИКОЛАЯ,ТО ОН ГРАМОТНЫЙ,ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО,НО ЖОПАЛИЗ ЕЩЁ ТОТ.ПОСТОЯННО ПРИКРЫВАЕТСЯ ЛИБО ГЕНОЙ ЛИБО АСКЕРОМ.ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД БАРАНОВ ПАС В ГОРАХ ОСЕТИИ,А ТЕПЕРЬ СТАЛ ЗАМОМ И СТРОИТЬ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА.ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ПОДОНОК,ЕСЛИ КОГО ТО ВОЗНЕНАВИДЕЛ ЗА ЕГО ПРАВОТУ,ТО ПОСТОЯННО БУДЕТ СТАВИТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА,ДЕНЬГИ УРЕЗАЕТ,ЦЕПЛЯЕТСЯ ПО ПУСТЯКАМ.А АСКЕР ГРЕБЕТ ТОЛЬКО БАБКИ И КАТАЕТСЯ ПО ЗАГРАНИЦАМ.ОН ТОЖЕ НЕ СТРОИТЕЛЬ,А ЮРИСТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ.И ВСЕ ОНИ ПОДЧИНЯЮТСЯ ДВУМ МОСКОВСКИМ ЧИНОВНИКАМ.
# Денис2014-09-21 05:16:40
Вот вы даёте неудачники!!! Попёрли вас из этой компании, так вы теперь всех грязью поливаете. Знания это у вас нулевые, отклонения у вас в голове выше максимума))) неоднократно на плановых выездных проверках сам лично проверял геодезию, до 10мм. гуляют размеры. Качество бетона отличное. Вентканалы и вентшахты были все работоспособны пока жильцы не начали их сносить при ремонте квартир,а дымоходов там и в помине нет. Дымоход свой лучше поправь на даче)))
# Рекс2014-09-16 15:10:46
Главный минус - Директор - аскерка - жирный тупой долбоёб с нулевыми техническими знаниями, визгливым голосом, жадными загребущими руками и проворовавшимися наглыми глазами. Обеспечил себя жилплощадью и баблом по самые свои алчные ракушки. Кроме денег, в жизни этой свинье ничего не надо. А вот работникам заплатить - за копейку удушится.

P/S Стройка проворована на глушняк! Предыдущий коллега писал правду, мы напрочь попроссыкали и попроссерали там все дымоходы, вентканалы, стены, шахты, да так что надолго хватит!!
# Аристарх2014-09-06 03:03:21
С вами согласен,но не во всем,что касается Гены,то свою профессиональную безграмотность скрывает за постоянным криком,Коля же как специалист строитель-слабенький-дом на Соколова прыгает в осях,отклонения порядка 60мм,при 15 мм дозволенных,кирпичная кладка ,то "амурская волна" просто отдыхает,перемычки наполовину лежат "на сухо",но зато он хорошо компосирует мозги субчиками проектировщикам и это Гене и Аскеру нравиться
# Сергей2014-06-17 13:02:51
Да, я работал в этой компании и не видел нарушений описанных выше... зарплата и правда белая, всегда вовремя... воровства не наблюдал... Генна трындит , но по теме... потому что Аскер спуска никому не дает
# Иван2014-06-17 13:00:00
Хотел бы прокомментировать данный отзыв....
В компании работаю уже третий год, это действительно группа компаний которые не закрываются, как написано выше, а работаю постоянно и стабильно уже около 10 лет. На строительном участке действительно есть небольшая текучесть кадров, но это свойственно любой строительной компании. Коллектив дружный, заработная плата вся белая, все сотрудники получают премии и все полагающиеся социальные выплаты. Качество построенных домов по отзывам жильцов хорошее. Неприятно, что сотрудник уволенный из за своей некомпетентности поливает грязью компанию и сотрудников работающих в ней.
# 1232014-04-05 14:10:57
там не докажешь никак. Они даже карточки на руки не выдают. Все просчитано.
# Привет всем жертвам2014-04-05 13:21:33
Так надо было идти в трудовую инспекцию, прокуратуру и т.д.
# Работник2014-04-05 13:18:13
Все верно. Еще забыли сказать как Николай постоянно бухает там по вечерам...Генерирует новые идеи для новых маленьких побед)))