Отзыв о компании Вихман В Р , ИП
Добавлен: 12:35 05.04.2014
Другие названия: ООО Нортекс

Никнейм: Дмитрий Варенцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Никаких положительных отзывов про мошенников не делать

Вихман - мошенник, который пенсионерам за 20000 "впаривает" системы очистки воды.

# Светлана2015-04-20 18:42:43
Уважаемые соискатели , в лучшем случае мужчины сильные, если Вы попадете к Вихману В.Р. на собеседование или просто встретите этого человека, от лица обманутых пенсионеров отомстите ему (можно физически причем очень сильно, чтобы человек долгое время прибывал в состоянии боли) т.к. законным путем вернуть деньги за его китайские фильтры, стоимостью максимум 3000 руб. (впариваемые бабулям за 24600 руб) для воды практически невозможно. ( те кто приветствует обман и мошеничество проходите мимо)
# Андрей2014-05-20 19:56:58
где факты?
# Оксана2014-05-12 20:57:23
Очень похоже на то. Ищу работу, резюме на джобсру и хедхантер. Сегодня звонок - некто Валентин Романович жаждет меня увидеть на собеседовании. На вопросы-тк ехала в машине и никак не могла сообразить, какому В.Р. я отправляла резюме-невнятные ответы. Дайте сайт, посмотрю...молчание...у Вас нет сайта?...нет, т.е. есть, но трудно произносится. Попросила инфу отправить на мой емайл или написать сообщение на HH или J, промямлил, что он этим не владеет и надо договориться сейчас, по телефону. Система очистки воды НА ПРЕДПРИЯТИЯХ. ЗП от 70 тр, обучение дня 3. Выходи хоть завтра. Чуть не купилась. Спасибо, сэкономила время!!!!!!!!!!!!