Отзыв о компании Север Дом
Добавлен: 09:18 05.04.2014

Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: много номеров

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

коллектив

условия, з.п.

# Мария 2015-02-15 11:30:52
Вот отзыв для тех кто хочет получать и не работать!
# Татьяна2014-04-05 10:03:05
Придя на собеседование я претендовала на должность оператора... Мне сказали, что клиентскую база у них есть своя и клиентов искать не надо. это1. З.п. 22000 руб. в мес. за пятичасовой рабочий день, 6 дней в неделю, это было обещано также на собеседовании. это2. Я повелась на это.
Пришла на работу 1й день. Картина: в одном кабинете 11 человек. Нам раздали каждому листок с номерами телефонов (номера: первые цифры номера микрорайона, последние от 0 до 49) и заявили, что мы должны звонить на каждый из номеров и проводить, якобы, опрос. Ответы нигде не фиксируются. В кабинете от всех звонящих жуткий гул. Телефонов на всех не хватает. Опрос состоит из нескольких вопросов, на тему качества воды. Когда человек на другом конце провода отвечает на все вопросы, мы должны ему навязать сделать тестирование воды, за счёт компании, если он соглашается, то надо выяснить его имя, возраст, моб. телефон, адрес и назначить ему время, но на это соглашаются единицы. Но если человек соглашается к нему приходит сотрудник, делает тестирование воды, а затем навязывает фильтры для очистки Н2О, который стоит 57000 руб. (вот такой маркетинг) Но это только одна сторона медали. Мой оклад составляет 10000руб. все остальное зависит от назначенных мною встреч (хотя при собеседовании говорили, что клиентов искать не надо), но мало кто соглашается на такие встречи. звонить приходится по 100 раз на один и тот же номер, люди уже откровенно посылают. Тут мне приносят соглашение с работодателем в котором указано, что я работаю на должности помощника менеджера по поиску клиентов, с испытательным сроком 1 мес. Если я не прохожу испытательный срок, то оклад мне не выплачивается, а выплачивается сумма назначенных встреч и при условии, что эти встречи состоялись (100 руб. за встречу) Решайте сами, стоит ли работать в этой шарашкиной конторе практически бесплатно. Предупреждён, значит вооружён. Меня хватило на несколько дней.