Отзыв о компании Не болей
Добавлен: 02:45 05.04.2014
Другие названия: ООО"Наталли ЛГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Аптечная сеть с черт знает с кем!

Никнейм: Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ушла и нашла хорошую работу

вход на территорию через дырку в заборе, уволили в один вечер без выплаты зарплаты, попытка шантажа- "Если не напишу заявление "По собственному желанию", то трудовую не отдадут". Сделала новую трудовую, старую мне так и не отдали. Договор мне не давали, под предлогом "как ген директор будет, так сразу подпишем". Когда увольняли, уже пытались всучить совершенно другой договор без моей подписи и без оклада, со словами "Ну ты же не подписывала договор, что уже забыла?" А КАК ЖЕ... АРМЯНЕ НА РАБОТУ ПРИНИМАЮТ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО С БОЛЕЗНЬЮ АЛЬЦГЕЙМЕРА. Большая часть работы состоит в пудренье мозгов и изготовление лапши для ваших ушей. Песни они вам тоже петь будут (похоже армяне музыкальный народ).
Ничего и никуда не нажалуетесь и не докажите- все оплачено и проплачено (и это верно сказано). Даже уже хэдхантер начал пропускать такие черные компании на свой сайт (потому, что им заплатили за размещение).
Будьте бдительны уважаемые соискатели, т.к. подобных мест в последнее время стало очень много, а защиты от вышестоящих органов никакой.

# Вася 2014-05-17 14:43:25
Примите мои соболезнования. После общения с этой кодлой, необходимо как минимум месяц отдыхать на курорте - минеральная вода, душ Шарко, массаж и медитации. А дырка в заборе и окружающая ее полупомоечная территория полностью соответствуют образу и характеру людей, там работающих.