Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 01:53 05.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: дмитрий инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Единственная положительная сторона, что всегда найдутся вакансии.

Welcome to hell. Такое отношение к рабочему было только во времена рабства. Прав
никаких, хотя есть одно, держать язык за зубами. Потому что тупой охранник всегда прав и у него всегда при себе есть трубка, которая почему-то всегда показывает что ты пил. Забыл самое главное, в арсенале еще есть куча листов а4 для актов. Штрафуют за что не лень. Даже за удлинитель и тройник (ипануцца). В комнате одна розетка которая работает по праздникам, а человек шесть. Выходит заряжать телефон нужно по графику т.е. раз в неделю, а один день она берет заслуженный отдых. Но это еще не самое мрачное из того что тут есть. Самое главное это соблюдать строго все правила, которые тебе обьяснят после того как ты получишь пару штрафов на сумму своей зарплаты и повезет если не останешься должен. А с их строны на правила вообще наср..ть. Не дали аванс, да и х..й с ним, в следующий раз дадим. Расчет по окончанию вахты можно и месяц прождать, потому-что пока не начнешь трепать нервы себе и администрации, будешь (отлеживать) бока в пятизвездочном отеле, заодно и клопов покормишь, которых каждую неделю как-то неправильно травят т.к. они вообще не выводятся. И администрация на тебя смотрит как на умолишенного (хотя сами умом не блещут), типа -Как???заявление давно отправлено, не валновайся. Потом звонишь финансисту(которому звонить запретили, а то можно на нарватся на а4), а она говорит, никакого заявления не поступало. Одно радует, что до расчета хоть кормят бесплатно(уже не высчитывают) и из общаги не выгоняют, но в это время могут быстро найти работу в виде разгрузки продуктов в столовую и прорубания дороги на завод. Если откажешься, то найдут много способов чтобы оштрафовать. В общем это только самая малость того, что тут творится, но все выше перечисленное коснулось меня. И у меня вопрос к начальнику СБ...Вы специально подбираете таких охранников, которые работают не за деньги, а за идею. Жаль что их некому штрафовать, не думаю что у них было бы меньше актов(а4)...

# Изнаур Ибрагимов 952014-09-09 23:31:45
маша твое место возле параши овца ты тупая животное шлюха подзаборная подстилка RSовская хуй тебе в рот и нож в очко
# Фартовый2014-07-18 14:38:01
мне подфартило на холодильники не попасть,за то попал на неоплатек пятидневка,8-часовой рабочий день,а сколько праздников было пальцев на руках и ногах нехватит,арифметика простая 8на 85=680-100 за еду=580р*5 дней 2900р*8недель=23200р- 1000форма=22200р за два месяца, праздники не посчитал,авансы,короче на обратную дорогу и цветы родителям заработал.
# Дмитрий2014-04-17 22:47:02
У человека есть свои потребности в отличае от роботов, и еще он может заболеть. Это же не значит что нужно его гнать на работу, когда у него температура 38. При мне выгоняли человека на работу с поломоной ногой, он не пошел. Выкинули нахер за территорию, а денег нет, аванс не дали. Расчет ждал еще неделю. За это вам он наверное очень благодарен.
# Дмитрий2014-04-17 22:39:05
Мадам, не все ваши рабы так тупы. В других компаниях работал. Но в вашу больше ни ногой. Я думаю если бы у вас в компании было все четко, то ни одного отрицательного отзыва не было. И что вы имеете ввиду под словом нормальный, это значит робот??? Исполнять приказы долбаебов в Мирном. Про завод писать плохого не стану, т.к. Там люди нормальные, в офисе тоже. Но в Мирном долбаебы!!!
# Маша2014-04-11 18:53:53
Ну козлик же ты, и откуда-то знания у нас английского такие, финансисту ему звонить запретили... Таких гандонов, как ты, еще поискать надо, вместо спасибо жопой на стол залезут, насрут, а потом еще и хаят. был бы ты нормальным человеком и к тебе бы относились также, по -человечески. Ты в других компаниях не работал, сравнить тебе не с чем...