Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 23:45 04.04.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

рядом с домом

Крик души!!!

Я проработал в магазине АТБ 23 месяца, на должности заместителя управляющего магазина продукты 259, г. Антрацит Луганской обл. На данный момент управляющий магазином Полякова О.С., районный управляющий Лысюк М.А., специалист службы безопасности Жавринкин Г.М., директор по торговле Братосюк В.И

Я работал с разными заместителями, и было все нормально, сейчас заместитель Россадко Анастасия.
Начиная с осени 2013 года в сейфе магазина начали бесследно исчезать разные суммы денег (сначала 2000 грн, потом 500 грн, на новый год 31,12,13 вообще в кассе где Россадко А. подменяла продавца исчезла 1000 грн, теперь 20.03.14 во время пересчета вообще с инкассаторской комнаты из закрытого сейфа пропало 10000 грн) Ключи от инкассаторской комнаты имели только заместители и управляющая) по всем случаям расследований не было, а было просто требование о возмещение с нескольких человек сумм – наверное, так проще, нежели искать реального вора. Но когда пропало 10000 грн и мне специалисты службы безопасности АТБ и все вышестоящее руководство предложили положить половину пропавших денег, т.к. не могут найти виновных или некоторым лицам так выгодно и оставить все на самотек. Несмотря на все я согласился пройти детектор лжи в местном отделении милиции который ничего не дал (распечатку не показывали), и дело о хищении не возбуждали. детектор проходили только заместители и больше никого не проверяли (хотя можно подозревать многих)!! В результате мне поставили условие отдать 5000 грн, и останусь на прежней должности, или не отдавать, а увольняться в таком случае второй зам Россадко возмещает все, но зачем мне отдавать такие деньги если я их НЕ БРАЛ!!! При данных обстоятельствах принял решение уволиться. После такого ультиматума, я отказался отдавать деньги и меня сразу "отстранили " от работы (был мой первый рабочий день который даже не дали доработать до конца, а соответственно и не заплатили за 8 часов работы) путем сдачи ключей второму заму Россадко А. (т.е меня обвиняют, а второго зама нет, хотя при просмотре видеозаписи в период хищения денег Россадко А. в 4,45 утра 21,03,14 потушила везде свет и находилась в кабинете порядка 12 минут!!! ). В связи с этим у меня появилось 4 дня прогулов !!! И кто мне их оплатит, а у меня семья которую надо тоже кормить!!!!
Когда я уволился, и с тех пор не могу найти работу по причине - новые работодатели запрашивают характеристику управляющая Полякова О.С, а она говорит, что не может ничего сказать (проработали 23 месяца вместе!!!) и дает номер телефона специалиста СБ Жавринкина М.Г (который работает пол года и меня видел раз 5) он дает мне характеристику, что я ненадежный человек и подозреваемым в воровстве по которому ведется следствие, которого НЕТ!!!!!! и якобы весь коллектив 100% подозревает меня.

Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так, что не могу устроиться на новую работу?
Есть еще одно видео чудом оставшееся целое с 31,12,2013 когда пропали деньги с кассы где подменяла продавца Россадко ( смотреть по ссылке http://youtu.be/_N1mNEOT6oA и с другого ракурса данный момент http://youtu.be/BTKOBwVUiY4 ) по которому тоже сказали разделить на 3-х и погасить, интересно кто то увидит подозрительные моменты или нет напишите в комментариях!!
Подскажите, пожалуйста, как бороться и восстановить свое честное имя в данной ситуации?

# Алексей2014-05-01 22:49:38
Здравствуй alex. Я работаю в компании АТБ уже более четырёх лет, 2 года замом и 2 управляющим. Чесно говоря я не верю, что человек который проработал на должности заместителя управляющего 2 года не смог найти правду в нашей сети!!! Ты не знаешь где сидит твой директор по торговле? Или номер горячей линии? Ну или наконец по какому адресу наш главный офис в Днепропетровске? Если ты и в самом деле такой святой как написал то извени но ты ДЕБИЛ, что уволился. Без обид. Любой из трёх способов описанных выше сработает на 100 %. Ну возможно кроме директора по торговле, все же они та больше к районным прислушиваться да и то не факт. А вот один звонок на горячую линию и уже на следующий день несколько человек из СБ уже были бы у тебя в магазине. Ты не знал? Это странно. Более того, если все сказание тобой правда, то в ходе расследования уволили твоего сменщика, управляющую, точно уволилибы ведущего специалиста СБ и возможно районную. Но делать нужно все очень быстро! А СБ из Днепра работает уж очень хорошо, поверь! Столько ещё мог бы написать ещё но пишу на планшета, а это не очень удобно. На последок скажу тебе так- если ты не боришся за себя, то кому ты нужен, что бы за тебя боролись и правду искали? Ты должен был горло им перегрысть и доказать свою невиновность, а не уволиться!!!!!! PS. А ваш магазин очень знаменит, просто очень знаменит и не с хорошей стороны. Появились вопросы пиши я по стараюсь отметить.
# Сергей2014-04-10 02:47:54
Почему весь штраф и весь позор не достался этой кассирше?!!!!!!!!!
# Иван2014-04-10 02:16:01
Да на них в суд нужно подать!!!!! Совсем уже обнаглели!!!!
# Андрей2014-04-10 02:10:37
Считаю, что девушку,которая на видео, сразу же нужно было уволить!!!!!!
# Екатерина2014-04-10 02:08:50
Что-то похоже на "подставу"! Считаю, что вам, в этой ситуации должны возместить моральный и материальный ущерб! Доказательств о том, что деньги взяли вы-нет! Так какое они имеют право требовать деньги с вас?! ...А вот доказательство о краже денег с кассы девушкой(на видео) ...как говорится "на лицо"! Возмущает также клевета и не понятные характеристики в ваш адрес!!! Надеюсь, что справедливость восторжествует!
# Линда2014-04-05 15:52:23
Без разницы в какой Вы работали или работаете компании. Дело в том что человечество всегда отвечало за свои поступки,важно лишь то-что Вы совершили: Если убийство-смерть. Если воровство-лишение части тела. Если обман-унижение.
В данной ситуации ВОРОВСТВО причем осталось безнаказанным!!! Вот-это проблема!!! А то что Вы остались без работы-это не беда (вопрос времени)!!!
Тот сброд из-за которого Вы остались без работы в обязательном порядке должны нести наказание, они и ПОНЕСУТ поверте мне!!! Безнаказанным ничего никогда не остается!!!!!!!!!!!!!!!!!
# олег2014-04-05 13:48:07
стоит задуматься, что за компания в которой Вы работаете! надо еще подать дело в суд на АТБ о возмещении морального материального возмещения!! Так просто эту ситуацию оставлять нельзя!!!!!!