Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 23:14 04.04.2014

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Елена Волкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Проходила собеседование в данной компании по своей специальности. Впечатления остались довольно положительные. Предприятие серьезное - думаю работать в таком достаточно почетно. Все очень чисто, сотрудники имеют презентабельный вид, встречают доброжелательно, везде опрятно и чисто. Довелось пообщаться с руководством - очень позитивно и легко все прошло!

не выявила за время собеседования!

# можете себе представить2014-04-06 11:43:45
что творит этот недоумок Горовой. После революции его небыло приблизительно неделю или две, ну и конечно же он не владел ситуацией. Так вот перепеуганый приехал и дал распоряжение сжечь все бухгалтерские документы вплоть до трудовых книжек работников!!! Уму непостижимо! Что у него в лысой башке делается кроме ветра и дерьма..... Еле уговорили не впадать в маразм и параною. Просто представить как востановливать потом людям записи о трудовом стаже, о трудовой деятельности. ЖЕСТЬ! Гребаный ублюдок, забери свои руки от рабочих и жопу свою перемести в другое от Киева места. С собой забирай своих марионеток во главе с Булахом.
# Бывшая сотрудница2014-04-05 01:40:27
Смешно выглядит этот искусственный "парад положительных отзывов", которые не имеют ничего общего с правдой.
Не пойму, как может вызвать позитивную реакцию общение с дебилом,любящим (не считая денег) только себя . То же можно сказать и о его пресмыкающейся команде, которая принесла в "Киевгаз" разруху, унижение,нарушение всех существующих норм законов.
# Согласен, 2014-04-05 00:26:12
нашугали их последние события не слабо:-) , это ж надо так спамить:-) :-) :-)
# я конечно согласен, но2014-04-05 00:19:47
не так уж много людей способных высказать- владеют интернетом, а те кто владеет, владеет ещё кое чем - способностью анализировать и принимать решения в соответствии со сложившейся ситуацией. проще сказать выжидают. лично я наблюдаю как качает руководство)))) от оранжевого до голубого практически чуть ли не через день. смена окраски ни что иное как растеренность и попытка примазаться за новыми лидерами. значит катализатор влит и скоро реакция будет необратима.
# Не медленный2014-04-05 00:01:08
Надо объяснить людям на работе, что нужно идти на сайт и говорить все что думают! Ну и прокуратуре надо напоминать о них! Сайт ведь разные люди читают :-)
# Лично я2014-04-04 23:55:16
ходил на майдан, был там при зачистке с 18 на 19 февраля не только против Януковича, но и
против скотского отношения к людям гнусных личностей типа Горового, Булаха, Хоришко, которые
посчитали себя вершителями судеб, почувствовали безнаказанность под защитой Бойко, крышей
вельмож из Киевсовета, титушек, которые во время революции прятались в подвале офиса
Киевгаза на Киквидзе 4б!!!
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО БЫЛО НАПРАСНО! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, НЕ
МОЛЧИТЕ!!!
# ахахаха!2014-04-04 23:28:44
нужно что-то новое придумывать. все лживые положительные отзывы буду нещадно поститься правдивыми. все праститутки Горового будут изобличены и люстрированы. поганой метлой погоним девиц ничего не смыслящих в специфике работы, а все, которые считают своей работой прыгать на столах и разминать шею под столом пойдут работать по назначению после первой же атестации.