Отзыв о компании сорсо-стр
Добавлен: 21:15 04.04.2014
Сайт:  copco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания осуществляет продажу и доставку кормов, товаров для животных импортного и отечественного производства по Москве, Московской области и регионам.

Никнейм: Вася Обломов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Положительного нет! Ну если вы только не садо-мазохист!

Компания анусная! Я бы написал полную картину этой компании, но цензура не пропускает!
Постоянно подкладки! Никакого понимания со стороны начальства нет! Начальник транспортного отдела-резиновый, штопанный... Штрафы повсюду! Работаешь за копейки, так еще эти копейки у тебя отнимают! Зачастую, новые сотрудники, работники неделька! На долго не задерживаются! Короче-ПУСТЬ ЭТА КОМПАНИЯ СГОРИТ, НАЧАЛЬСТВО ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ АНУСНО ЗАЧПОКАННО!

# Д***с2020-06-13 18:03:10
Менеджер евгений - конченое чмо - сначала говорит -приезжайте на собеседование, вы нам подходите, то же самое говорит на собеседовании, обещает позвонить, а когда звонишь ему сам - говорит вы не подходите.
# Александр2015-10-20 21:03:00
Анусная компания это наиболее точное выражение для большинства организаций в Москве) (личное наблюдение)
# Заказной.2015-10-09 01:19:00
Подтверждаю! Обломову привет от заказного:) фирма шарашкина контора. Все правда. Вместе с ним работал.
# Марь Ивановна2015-04-14 13:46:39
Милок, Григорий !!! Жалко мне тя и твою хфирму, хотела подмочь и показать как надо експедетором работать, но отзывы об тебе плохие-НЕ ПОЙДУ! Проси извенения у людей, и род такой.
# Евгений2014-09-21 18:22:18
Григорий я сам лично работал с этим человеком!!! сотрудник один из лучших как водитель так что не надо тут ля-ля разводить
# Григорий2014-04-14 11:56:51
Человек оставивший данный отзыв, не думаю что работал сам качественно, наверное и прогуливал и потом хотел чтобы его еще на работе любили и обхаживали.