Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 21:04 04.04.2014

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: СветланаК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работала в данной компании, пришлось поменять в связи с переездом. Очень жаль, комфортные условия работы, лояльное руководство, коллектив дружеский (кто меня узнал : Привет).

# и не только там2014-04-04 23:35:04
сидели и на опорных в центре города, да не просто сидели, после их ухода ребята обнаружили разграбленные инструментальные шкафы и личные шкафчики со спецодеждой. полный гадюжник и пяный кабак а не опорные обнаружили слесаря.
# Лично я2014-04-04 23:06:09
ходил на майдан, был там при зачистке с 18 на 19 февраля не только против Януковича, но и против скотского отношения к людям гнусных личностей типа Горового, Булаха, Хоришко, которые посчитали себя вершителями судеб, почувствовали безнаказанность под защитой Бойко, крышей вельмож из Киевсовета, титушек, которые во время революции прятались в подвале офиса Киевгаза на Киквидзе 4б!!!
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО БЫЛО НАПРАСНО! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, НЕ МОЛЧИТЕ!!!
# сотня погибла2014-04-04 22:54:32
чтоб изменилась страна! так чтож киевгаз, эту капельку в океане Украины не прогоним через фильтр справедливости? БОРИТЕСЬ И ПОБОРИТЕ!
# не сомневаюсь2014-04-04 22:51:16
в том что все не напрасно, я в шоке от безнаказанности этих жуликов!
# эхэхэхэхэхэ!2014-04-04 22:47:22
ясно чего - боятся и не верят. слишком долго был этот беспредел, очень не хочется попасть под жернова и остаться на улице без зарплаты в наше время, когда уже и 6 тыщь мало. всё сводится к обсуждением внутри звеньев рабочих, так как уже начиная с мастеров (раньше было с начальников отделов) пошли ставленики вертикали Горового. присекается сразу все волеизьявления. но каша то заварилась и давно уже кателок кипит и конечно выплескивается наружу и очень славно что это услыхали.
# А мне вот интересно2014-04-04 22:40:50
достойную, не так ли,
уважаемые работники
Киевгаза???
# Не медленный2014-04-04 22:26:14
Ага, а еще расскажи, что
женщина ушедшая в декрет
сто процентов теряет свое
рабочее место, про
увольнения с работы за 20
дней на больничном в год,
про поборы начальством с
Его тезис который я
услышал лично:
- " Пусть человек будет
последним подонком, я
буду с ним работать, лишь
бы он выполнял мои
требования"...
О чем тут говорить
можно???
# Не медленный2014-04-04 22:08:00
Кто в курсе, куда надо обращаться если руководство заставляет подчиненных заниматься такими вещами?
# ХХХ2014-04-04 21:39:00
Сказочница и выдумщица , а не Светлана К.Про лояльность руководства "Киевгаза" может написать только особа, желающая выполнить распоряжение "написать положительный отзыв об этом самом руководстве"