Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 20:50 04.04.2014
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Хоть весело провела время на лекциях,слушая весь этот бред!

Ужасная компания! Один обман! Нашла объявление в газете,пришла на собеседование на вакансию "Оператор Call-Centr",зашла в их офис(который мало напоминал офис престижной компании) и первое,что я увидела-это человек 20,которые так же как и я пришла на собеседование. Ладно,подумала я,мало ли сколько офисов и вакансий у этой компании. Села,заполнила анкету,вызвали на разговор с руководителем. Говорила она красиво:"График 5/2 по 8 часов,работа в теплом и уютном офисе,З/П от 16000 до 20000". И потом начала говорить,про залоговую сумму в 360 рублей...я как дурочка,повелась на ее красивые слова и отдала ей эти деньги...первую лекцию прослушала с трудом...неправильное ударение лектора,который не мог ответить ни на один вопрос по лекции,резали слух. Сразу стало понятно,что у них сетевой-маркетинг. Пошла к руководителю требовать деньги. Она категорически отказывалась,говорила,что пока не пройдете 4 лекции деньги вам не вернут. Сумма не очень большая,но дарить эти деньги я им не собиралась. Пришлось ходить...в принципе то сама виновата. В конц всех лекций они предложили начать с 2-х звезд карьеры...отдаете им 4300+1500 за ваш персональный номер и вперед распространять китайские БАДы сами понимаете какого качества. Когда на 4 лекции я попросила прочитать состав одного лекарства,руководитель выпучила глаза и сказала "КАКОЙ СОСТАВ???". После чего я ей сказала,что работать не собираюсь и чтоб она мне вернула деньги...слава Богу,мне и еще некоторым,деньги вернули. Люди,не попадайтесь на их уловки! Ничего хорошего там нет. Она вешают лапшу на уши о шикарных заработках,хотя по их внешний вид говорит об обратном(обгрызаные ногти,рваные колготки,грязная голова). Разве человек,который хорошо зарабатывает будет так выглядеть? Конечно нет. Поэтому будьте осторожны! Они переехали по новому адресу Красноармейская 1п офис №4. Не попадайтесь. Удачи вам!!

# аноним2015-04-17 20:20:35
партизанская 80в и аэродромная 40а офис 321
# Нелли2015-04-09 08:57:19
Я прошла собеседование, но приехав домой, поняла, что пазлы по данной компании не складываются. Крупная компания, а офис дешевый. Названия компании нет. Номер офиса 402, хотя на 1-м этаже находится. Сотрудница, которая анкеты выдавала одета явно не для крупного международного холдинга, и очень грубо моментами с соискателями разговаривала. А ещё очень удивило, что если я по 3-4 часа буду работать (так сказать по-совместительству), то в зависимости от объема выполненных работ, у меня зароботок может быть выше, чем при трудоустройстве на полный рабочий день. Прежде чем ехать на лекции, решила посмотреть сайт компании в интернете, но его нет. Спасибо всем за размещенные отзывы, поняла, что мои сомнения абсолютно правильные. Теперь у них ещё один офис - Ново-вокзальный тупик, 21.
# Мария2014-09-18 23:09:23
В Самаре появился еще один офис 22 Партсъезда дом 44...Они обманывают людей и остаются безнаказанными!!!! как с этим бороться?
# Евгения2014-09-08 16:25:25
В тольятти их офис находится на Ботанической 7а. Страшный офис, кабинет пустой, только стулья и странные фото сделанные в фотошопе о якобы беззаботной жизни. Те же 360 руб требуют. Мне предлагали должность преподаватель тренингов
# Викторя2014-07-04 22:25:02
я сегодня то же ездила на собеседование по адресу 22 партсъезда дом 44
# яна2014-07-03 20:56:40
Я сегодня на таком же собеседовании была по адресу 22партсъезда дом 44.Они что по всему городу орудуют?
# Елена2014-06-26 18:17:21
Спасибо большое, а то я завтра собиралась ехать на собеседование.
# Катерина2014-06-21 21:29:25
ДА ДА!!! Я ТОЖЕ ПОПАЛАСЬ НА ЭТУ КРАСНОАРМЕЙСКУЮ! И КСТАТИ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛА ВНЕШНИЙ ВИД ЭТИХ СОТРУДНИЦ! ПОЗОР И СТЫД!!!
# Кристина2014-04-20 00:57:20
Если вы хотите вернуть деньги 360 р то лучше доходите,а потом когда спросят ну что,скажите что передумали и т д
# Надежда2014-04-05 15:49:42
Девушка,я вот тоже хожу в этот офис...я поняла,что это полный лохотрон и отдавать деньги им я не собираюсь,так же как и Вы...стоит ли мне дальше доходить 3 занятия по обучению?