Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 20:15 04.04.2014
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Ирина Дмитриева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Мне очень нравиться работать в компании Верный.Наш магазин маленький ,но очень красивый,все работники магазина ответственно относятся к своим обязаннос

Уважаемый товарищ Корольков именно к Вам обращается весь коллектив магазина Верный по улице Ленина,18.Я ст.смены Дмитриева Ирина надеюсь на Вашу поддержку по отношению нашего магазина,а именно по поводу охраны.В нашем магазине воровство достигло апогея.Наш магазин находится в зоне повышенного криминала,старший смены всегда разгружает роллы один,т.к.пусть я сильная женщина но очень тяжело,мой ОТЗ мужчина
находится на посту номер1.Очень хочется надеятся на Вашу поддержку.Помогите нам с охраной и мы приложим все усилия для плодотворной работы магазина,Я ст.смены магазина Верный очень люблю свою работу,не ворую,и отрицательно отношусь к любому виду воровства,поэтому плохо реагирую на воровство. Очень часто слышу угрозы в свой адрес,поэтому мой муж встречает меня с собакой после смены.Неужели жизнь ответственного работника зависит от охраны. Наш магазин очень плохо расположен,вход с одной стороны,а выход с другой.Кассиры не видят,что происходит в магазине.Очень Вас прошу помочь нашему магазину,Вы очень ответственный человек,по слова
других,наверно этот крик о помощи именно к Вам.Заранее спасибо за прочитанное соообщение. Именно боль души заставляет писать.

# ЕКАТЕРИНА2014-10-11 23:25:33
Что ж так компания экономит на штатах в том числе и на охране.Воры ходят за водкой как на водопой-бесплатный родник за святой водой.В офисе сидят от 80-100 человек,возможно беженцы с пятёрочек.У всех приличные оклады за счёт чего?А на магазин даётся 2-3 человека в смену.И хлеб пеки и молоко,колбасу,мясо,рыбу,торты выставляй.Весь магазин на тебе и ценники и сроки и выкладка и за ворами бегай,бросай кассу.И очередь разгоняй.Половина или добрая треть товара ни пробивается,опять же вина офиса.Жалобные книги все исписаны дайте второго кассира,кто-бы их читал?Виноват всегда кассир,а на кого покупателям выплёскивать это всё?Жмоты жулики и эксплуататоры.Зар плату урезали до нельзя.Кормить пятёрочных дармоедов не на что?А сколько они теряют на втором или третьем кассире и на охранниках?Кто-нибудь из них хотя бы хоть какое-нибудь образование получил?
# йайа2014-08-05 03:44:08
Я тоже хочу высказать своё мнение на счёт охранника г Железнодорожный он по-моему не русский .Ему пофигу ворует не ворует он стоит возле кассы на виду и получает свою зарплату.
# покупатель2014-08-05 03:29:38
Это очень печально конечно но бывает и есть охранник но толка ни какого он там стоит и спит.Он там охраняет девушек которые сидят на кассе мысленно.г.Железнодорожный мер .Павлино
# Алла Калугина2014-05-07 13:41:04
Я являюсь постоянным покупателем в магазине по адресу пр.Шокальского,61.Очень рада открытию этого магазина,всегда чисто,коллектив приветливый,все свежее,недорогое!И я полностью согласна с автором по поводу воровства!!!Воруют нагло,такой у нас контингент в районе,не раз видела как директор сам вылавливал воров,и девочки у них тоже ловят не боятся!!!бываю почти ежедневно и видеть приходилось не мало,поставили бы хотя бы охрану,это ж кошмар какой-то,надеюсь за этот стресс им хотя бы платят
# Тимур.2014-05-02 18:45:54
Обратитесь к Прокопене, напишите ему прошение, поймайте или зафиксируйте в ОВД о воровстве, пусть будет несколько открытых дел и тогда решение будет быстрее. А тут писать бесполезно.
# сергей2014-04-24 22:48:07
я покупатель вашего магазина. я сам видел как воруют водку и коньяк
# Маргарита2014-04-16 20:14:34
Похоже такая ситуация везде.Ваш крик души,думаю,утонул среди других похожих...
# лидия2014-04-12 01:58:13
я с вами полностью согласна,давайте поднимим вопрос в офисе.