Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 19:45 04.04.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Друг Другович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Компания разваливается на глазах. Лишают за все! За то что было и за то что не было. В этой компании работаю только ведущщие специалисты, водители и бухгалтера! Для чего на базе находится директор это огромный влпрос для ВСЕХ!!!! Механик это отдельный разговор - гадкая крыса которая пишет анонимки в москву на всех краме себя' это человек у которого есть ключи от всех дверей парк сервиса' который приходит раньше всех на базу и не понятно чем занимается! Аа когда после инввентаризации вышел минус - ходил улыбался и говорил' что договор мат ответственности он не подписывал. Походу выносил товар по утрам! А директору как уже понятно насрать! Он ни чего ля устранения этой крысы не делает' он даже не может добится того что б эту гниду заставить прихидить к 8 как и все! И недостачу с него не снимали!!! Эта крыса за своей работой не следит - все машины разъебаны. В машинах сам вообще ни чего не понимает. Косяки по машинам списывает на пацаанов которые в этом не виноваты разбираться в том кто это зделал ни кто не собирается , потому что оба долбаеба без мозгов!!!
А теперь все что касается товара: мебель и кбт приходит уже с 3_4 отметками что она уже была в разных городах России. Потом курьеры краснеют у клиентов что товар помят и поцарапан. А представте что это холодос 150 кг и его переть обратно с 8 этажа ЗА БЕСПЛАТНО!!! По мебели часто не докомплекты!!!
Разваливаете контору, парк-сеервисы, магазины, теряете клиентов! В этом виноваты только вы люди сидящие в офисе на ордженикидзе, люди которые по пятницам устраиваете маскарад, а все остальные дни сидите на яКоманде и ставите друг другу лайки! Вам насрать на ребят которые гробят свое здоровье за бесплатно.
Очень смешные у вас у вас демартаменты счастья содрудников и клиентов - чтоо б клиент был счастлив необходимо что б коллектив был счатлив! А не вы в офисе сидящие на жопе . Наблюдал тут картину как награждали сотрудников дешевымии мультиварками и тут же вы снимаете с них премию не понятно за что, ни письма за что сняли ни приказа на снятие премии ни хрена!
Жаль что при оценка многих аспектов компании нельзя поспавить 0!

# АНОНИМ2014-05-04 00:03:46
я полностью согласен с отзывом автора. То, что было сказано выше можно продолжать и продолжать до бесконечности, но вряд ли люди, сидящие в Москве захотят прислушаться, поверить и хоть на миг представить себе всю картину происходящего. Всем наплевать! Увольняемся мы, ну и что же вместо нас придут другие "БАТРАКИ". Нет ценностей в людях, в их отдаче к работе. Так еще и после увольнения ты не расчитывай, что тебе заплатят премию (так называемый КПЭ)-за предыдущий полностью отработанный месяц.
# друг другович2014-04-11 17:41:42
Молодец!!!!!!!
# Кирилл2014-04-05 00:56:30
Нахер энтер бля бля, нахер энтер ё ё, нахер энтер бля бля, нахер энтер ё нахер