Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 18:57 04.04.2014
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Никнейм: .... .... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в Алефе с конца 2012 года по текущий момент,торговый представитель.И могу сказать откровенно-практически все,что здесь пишут-полный бред!В каждой компании есть свои плюсы и минусы,но чтобы писать такое,язык не поворачивается.могу сказать самое основное,кто хочет работать-тот и работает,и зарабатывает з/п в разы больше,чем в других компаниях.За весь момент работы Не встретил ни одного человека,который не получил последнюю з/п,не считая тп,у которых были бока с дебеторкой.Весь этот бред пишут неудачники(реально почтальоны ),которые после месяца работы не выдерживают и начинают жаловаться на жизнь и компанию в целом!так вот,ищите проблемы в себе в первую очередь,а потом пишите подобные отзывы!

-рабочий график 8.00-21.00
-6и дневная рабочая неделя

# ищущий2014-09-30 19:23:21
Ну и какая Зарплата у торгового работающего 13 часов в сутки и 6 дней в неделю? мне кажется уже этого факта достаточно чтоб там не работать. Пригласили на собеседование теперь вообще думаю а идти ли? помимо работы есть еще жизнь.